Как отрадно видеть, что многие персонажи относятся к Дженни и смотрят на неё также, как и я, например, Аарон))) Элис на 200% описывает мои чувства и мою реакцию! И немного -- Бет)))) А эти смс-ки?? И "буду благодарна, если ты никому не скажешь" -- ага, держи карман шире))) Это такая гадость, такая гадость...Кто угодно, но Дженни????? Хотя бы обыграли здорово, без пиетета и всякой сопливой романтики. Нет, клянусь! Ну, не клянусь, но не планирую)))) Бедная Бет, так жаль её в ситуации с Джоди. Конечно, не стоило спать на работе со всеми подряд, да еще в Америке, но, блин, такая безнаказанность...Зато Филис -- в своём репертуаре))) Потрясающее письмо прочитала Элис. Рада, что они включают такие эпизоды в сериал...
Реакция Элис тоже 10 из 10... Как она бегала по комнате в попытках побороть отвращение и истерический смех.
Полагаю, что плёнку украла Ники. Как я понимаю, с актрисой, играющей роль Адель, не стали продлевать контракт на 6 сезон, так как это реально странно не видеть режиссера в поисках самого фильма.
Пара Шейн и Дженни очень странная и неправдоподобная, но спасибо за геги, которые создал этот союз. Сцена, где Элис отправляет всем рассылку, теперь моя самая любимая.
Шейн, конечно, не так проста, но Дженни - лютая гадюка, с которой невыносимо сосуществовать.
Худшее решение сценаристов со времён расставания Шейн и Кармен – свести Дженни и Шейн🥲🥲🥲 Дана и Элис куда органичнее выглядели,хоть и не люблю троп из друзей в любовники. Но тут прям фу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
8Элис на 200% описывает мои чувства и мою реакцию! И немного -- Бет)))) А эти смс-ки?? И "буду благодарна, если ты никому не скажешь" -- ага, держи карман шире))) Это такая гадость, такая гадость...Кто угодно, но Дженни????? Хотя бы обыграли здорово, без пиетета и всякой сопливой романтики.
Нет, клянусь! Ну, не клянусь, но не планирую))))
Бедная Бет, так жаль её в ситуации с Джоди. Конечно, не стоило спать на работе со всеми подряд, да еще в Америке, но, блин, такая безнаказанность...Зато Филис -- в своём репертуаре)))
Потрясающее письмо прочитала Элис. Рада, что они включают такие эпизоды в сериал...
Реакция Элис тоже 10 из 10... Как она бегала по комнате в попытках побороть отвращение и истерический смех.
Полагаю, что плёнку украла Ники. Как я понимаю, с актрисой, играющей роль Адель, не стали продлевать контракт на 6 сезон, так как это реально странно не видеть режиссера в поисках самого фильма.
Пара Шейн и Дженни очень странная и неправдоподобная, но спасибо за геги, которые создал этот союз. Сцена, где Элис отправляет всем рассылку, теперь моя самая любимая.
Шейн, конечно, не так проста, но Дженни - лютая гадюка, с которой невыносимо сосуществовать.
Дана и Элис куда органичнее выглядели,хоть и не люблю троп из друзей в любовники. Но тут прям фу.