Секс в другом городе — s06e03 — LMFAO

Моя оценка

4.461
MyShows
141
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2009 05:00
Всего просмотров: 3 95838.83%

Обсуждение 3 серии 6 сезона
Обсуждение серии

8
DariaSnow
DariaSnow
02 апр. 2015, 23:00 #
совсем непонятна реакция девочек на отношения Шейн с Дженни.
cinnamon_roll
cinnamon_roll
09 дек. 2015, 18:34 #
Показать комментарий
MarsFury
MarsFury
15 янв. 2016, 23:33 #
Шикарная реакция друзей :'-D. У меня такая же была, причем прям как показали: от вопроса "Какого...?" до истерического смеха, еле успокоилась :).
nens8_8y
nens8_8y
21 июня 2018, 13:45 #
Как отрадно видеть, что многие персонажи относятся к Дженни и смотрят на неё также, как и я, например, Аарон)))
Элис на 200% описывает мои чувства и мою реакцию! И немного -- Бет)))) А эти смс-ки?? И "буду благодарна, если ты никому не скажешь" -- ага, держи карман шире))) Это такая гадость, такая гадость...Кто угодно, но Дженни????? Хотя бы обыграли здорово, без пиетета и всякой сопливой романтики.
Нет, клянусь! Ну, не клянусь, но не планирую))))
Бедная Бет, так жаль её в ситуации с Джоди. Конечно, не стоило спать на работе со всеми подряд, да еще в Америке, но, блин, такая безнаказанность...Зато Филис -- в своём репертуаре)))
Потрясающее письмо прочитала Элис. Рада, что они включают такие эпизоды в сериал...
Shaneer
Shaneer
18 апр. 2020, 13:48 #
я умерла от реакции девчонок на Шейн и Дженни
svetacore
svetacore
23 дек. 2024, 19:59 #
Когда смеялась Бэтт, я смеялась вместе с ней!

Реакция Элис тоже 10 из 10... Как она бегала по комнате в попытках побороть отвращение и истерический смех.

Полагаю, что плёнку украла Ники. Как я понимаю, с актрисой, играющей роль Адель, не стали продлевать контракт на 6 сезон, так как это реально странно не видеть режиссера в поисках самого фильма.

Пара Шейн и Дженни очень странная и неправдоподобная, но спасибо за геги, которые создал этот союз. Сцена, где Элис отправляет всем рассылку, теперь моя самая любимая.

Шейн, конечно, не так проста, но Дженни - лютая гадюка, с которой невыносимо сосуществовать.
rin_rin
rin_rin
18 февр. 2025, 19:20 #
Худшее решение сценаристов со времён расставания Шейн и Кармен – свести Дженни и Шейн🥲🥲🥲
Дана и Элис куда органичнее выглядели,хоть и не люблю троп из друзей в любовники. Но тут прям фу.
У Дженни снова фляга свистит? 🫣 сцена с Филлис и Бетт умора ахаха просто пересматривала раз за разом эту потрясающую реакцию Бетт 😂❤️ обожаю
Написать комментарий: