Говоря словами Элис, Дженни что, совсем обкурилась??? Просто взять и в наглую украсть сценарий Элис??? Я не удивлюсь, если она не просто идею (идею, ага! Всё чуть не вплоть до имён, хороша идея!), а весь сценарий или, по крайней мере, приличные куски украла. Неужели это сойдёт ей с рук?? Никто даже не пошлёт её, кроме Элис?((( Неужели Шейн до сих пор не видит, какая она?? Ну хотя бы эту её истеричную придурь типа "где ты была??" и "я запрещаю" не терпит. Хотя, блин, зачем она провоцирует, зачем специально пошла тайком говорить с Ники? А потом извиняется ни за что...Короче, Шейн рядом с Дженни тупеет. По-моему, когда Хелена убедилась, что Дилан не врёт, она сама поняла, какую гадость они устроили и пожалела об этом...
Вообще ни хрена не пойму, Дженни вроде как поддерживала сначала Мойру, потом Макса на всём его пути перехода, а теперь забивает на это всё откровенных хуёв, в открытую называя его женщиной. Понятно, что вся эта транс-тема это совсем уж тонкие материи, но с какого блин перепугу именно от Дженни такие неадекватные выпады? Ладно, у неё там чуть ли не со всеми в компании уже тёрки, но Макс-то ей что сделал?
Какая же Дженни мразотная, не могу ее выносить, прям жду, как покажут, как ее не станет, самый нелюбимый персонаж из всех сериалов. Реально никогда таких чувств не было к другим персонажам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
5По-моему, когда Хелена убедилась, что Дилан не врёт, она сама поняла, какую гадость они устроили и пожалела об этом...