Капец, почему, ну просто почему в каждой серии Дженни делает что-то такое, что я руку от лица отнять не могу и весь коммент ей одной выходит посвящён????? Развалила отношения Хелены, теперь в следующей поссорит Бет и Тину, а в последней утопится в бассейне, да? Этот сезон что, бенефис тупости Дженни Шектер?? И, главное, никто не может ей сказать, чтоб проваливала наконец! Почему они всё еще с ней общаются, ну? Она успела нагадить уже практически каждому из своих друзей, почему её не пошлют? Немного напрягает, что Дасти так невзначай слили, хоть бы пару слов сказали, что Хелена всё-таки решила переехать и оставила её там. Макс такой несчастный был на своей вечеринке...Но, честно говоря, я думала, он отдаст своего ребёнка Бет и Тине с той самой секунды, когда он узнал о беременности. Почему они отказались? Нормальная идея. Не разделяю всеобщего энтузиазма и с трудом представляю, как он будет растить ребёнка, тем более, один, если он никогда и близко не думал об этом, не планировал и не хотел. Не покидает мрачное предчувствие, что Элис и Таша всё же расстанутся до конца, не переживут финал( Ох, какой же красавчик решил приударить за Кит) Надеюсь, она всё же приглядится получше.... ;)) Я рада, что Бет отшила противную Келли, но почему Шейн снова уехала с Ники и еще целовалась с ней и, если бы не внезапная рвота, то и не только целовалась бы. Я понимаю, Дженни мёртвого достанет, но Шейн ведь чуть не на коленях перед ней ползала, так она ей важна, это же нелогично(
Шейн чувствовала себя виноватой перед Дженни и хотела вернуть дружбу , а Дженни начала лезть со своей «любовь» и отношениями Поэтому , все очень даже логично 😉
Дженни это буквально идеальный пример потрясающего таланта создавать многоходовки! Отвратительная героиня, отвратительные поступки и совершенно эгоистичное поведение! Очень жаль ее. Искренне. Прошлое так сломало ее, что без хорошего психиатра ей не обойтись. Творит лютую дичь и совершенно не видит рамки За Бетт безумно рада! Было приятно смотреть как она отшила Келли! С Ташей не понимаю… никогда ее перс мне не нравился, но кто у костра говорил, что даже мысли о другой являются изменой. А тут строит глазки, кокетничает с Джейни… больно за Элис. Снова ей попалась странная особа… и разбила ей сердце Шейн… ну, тут без слов. Она умело отшивает и предает людей, которые ее любят , но не может обрубить отношения с Дженни? Как вообще она могла с ней начать отношения??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
8Немного напрягает, что Дасти так невзначай слили, хоть бы пару слов сказали, что Хелена всё-таки решила переехать и оставила её там.
Макс такой несчастный был на своей вечеринке...Но, честно говоря, я думала, он отдаст своего ребёнка Бет и Тине с той самой секунды, когда он узнал о беременности. Почему они отказались? Нормальная идея. Не разделяю всеобщего энтузиазма и с трудом представляю, как он будет растить ребёнка, тем более, один, если он никогда и близко не думал об этом, не планировал и не хотел.
Не покидает мрачное предчувствие, что Элис и Таша всё же расстанутся до конца, не переживут финал(
Ох, какой же красавчик решил приударить за Кит) Надеюсь, она всё же приглядится получше.... ;))
Я рада, что Бет отшила противную Келли, но почему Шейн снова уехала с Ники и еще целовалась с ней и, если бы не внезапная рвота, то и не только целовалась бы. Я понимаю, Дженни мёртвого достанет, но Шейн ведь чуть не на коленях перед ней ползала, так она ей важна, это же нелогично(
Поэтому , все очень даже логично 😉
А то, что Ники 2001 года рождения - это сарказм?
За Бетт безумно рада! Было приятно смотреть как она отшила Келли! С Ташей не понимаю… никогда ее перс мне не нравился, но кто у костра говорил, что даже мысли о другой являются изменой. А тут строит глазки, кокетничает с Джейни… больно за Элис. Снова ей попалась странная особа… и разбила ей сердце
Шейн… ну, тут без слов. Она умело отшивает и предает людей, которые ее любят , но не может обрубить отношения с Дженни? Как вообще она могла с ней начать отношения??