s06e07 — Last Couple Standing

Секс в другом городе — s06e07 — Last Couple Standing

Моя оценка

4.542
MyShows
142
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2009 05:00
Всего просмотров: 3 94638.72%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

6
nens8_8y
nens8_8y
22 июня 2018, 13:14 #
Итак, в конце Бет и Тина уедут...Напоминает переезд Чендлера и Моники, который завершает 10-сезонную историю "Друзей".
Блин, ну зачем Шейн спит с Ники??? Ну вот не понимаю я этого, не укладывается это. Она переживает, что Дженни убьёт себя, если она её бросит, и при этом так провоцирует.
Очень рада за Кит, отличный выбор!)))
_____mermaid___
_____mermaid___
24 июля 2021, 03:33 #
Все девушки Элис в итоге разбивают ей сердце
Она такая хорошая, просто хочу, чтоб она была счастлива
CupcakeMi
CupcakeMi
04 мар. 2022, 11:49 #
@_____mermaid___: да, она такая замечательная, весь сериал просто хочется, чтобы с ней все было хорошо
andrew_green
andrew_green
10 мая 2023, 01:47 #
@_____mermaid___: такая хорошая, ага, никогда меж кем-либо не вклинивалась, не закладывала никого, не терроризировала партнёров. Да тут все с грешком и прибабахом, и счастье это явно не про них.
all_lavender
all_lavender
26 июля 2024, 11:03 #
бог ты мой, ну как рада за кит. как они гармонично смотрятся с сонни. наконц-то норм мужик. не то что предыдущий нытик-музыкант. пипец переживаю за пару элис и таши. "а вот и самая стойкая пара..." аж всплакнула
Какая классная тусовка 😍❤️ Такой классный этот мужик с Кит (забыла имя 😭), и чего она нос воротит, не понимаю
Дженни… ну нет слов… просто с*** Шейн… ожидаемо
Элис снова разбивают сердце… ожидаемо, отвратительно и я очень огорчена!
Переживаю за Тибетт… хоть бы Бетт призналась и Тина не начала этот дурацкий круговорот… жаль, у них нет камер дома. Ведь ничего же не было 😭 вот, пример как репутация Бетт в конце концов все портит…
Написать комментарий: