Секс в другом городе — s05e12 — Loyal and True

Моя оценка

4.463
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2008 04:00
Всего просмотров: 4 03539.59%

Обсуждение 12 серии 5 сезона
Обсуждение серии

10
Alisa_Deliss
Alisa_Deliss
04 сент. 2017, 16:28 #
ну какого черта ты творишь Шейн!
Не люблю я эту Дженни и все надеялась что она когда-нибудь сольется из сериала. Но в 5 сезоне я ее даже немного полюбила. Она так расцвела с этой Ники, но как всегда все кончилось крахом да еще каким!
bohemas
bohemas
08 янв. 2018, 02:23 #
У Шейн и Дженни такая потрясающая дружба была, эххх
Eclipse12
Eclipse12
10 янв. 2018, 03:58 #
Гениально все про*бали, но за возвращение Хелены - снимаю шляпу.
nens8_8y
nens8_8y
21 июня 2018, 00:00 #
Рада была видеть обоих Пибоди. Надеюсь, Хелена навсегда...
Элис делает какую-то херь, Шейн делает какую-то херь (Шейн всегда была отличным другом со своим кодексом чести, не моногамной, но честной, она бы никогда так не поступила, что со сценаристами вообще???), Дженни по уши в дерьме и все сейчас бросятся этой сучке сочувствовать, ну что же за...(((
От Джоди именно этого и ожидала. Голую Бет в полный рост или еще что-то, что унизит её и выставит их обоих на всеобщее обозрение. Ну и фиг с ней.
Больше всего обидно за Молли( Какой отстойный конец. Чем дальше, тем хуже сериал. Исправит ли всё 6 сезон или только хуже сделает?((
andrew_green
andrew_green
09 мая 2023, 20:10 #
@nens8_8y: отстойный конец для Молли был бы, если бы она реально летней практике предпочла шороханье по Голливуду. В сериале представлены отличные примеры карьерно успешных и вполне счастливых лесбух, но вместо такой стези она рискует оказаться на уровне той же Шейн. На неё интересно смотреть, но едва ли весело так жить, и это понимает сама Шейн, а Филлис тем более.
На вид типичная карта подростковой драмы, на деле это она самая и есть.
marinagee
marinagee
24 авг. 2021, 16:45 #
5 сезонов посмотрела в молчании, но тут просто невозможно стерпеть! Какой чертов бред происходит, просто бесит смотреть.
Шейн была моей самой любимой героиней, она всегда следовала своим принципам, и неужели серьезно можно хотеть абсолютно каждую женщину на своем пути до такой степени, что забываешь кому можешь причинить этим боль?

Дженни невероятно бесила, мне хотелось, чтобы ее как-то обломали, но таким способом все устроить, что побеждает какая-то психически больная змеюка и полностью всем начинает управлять? Просто ааа!.

Элис, Бет, Тина такие просто "ну я чего-то добиваюсь, очень этого хочу, а когда получила уже как-то и не нравится, кажется вон там что-то поинтереснее, пойду возьму это, а потом пожалею и буду пытаться вернуть все назад снова". Хотя я и рада, что мама Ти и мама Би снова вместе, но какой разрушительный путь им устроили, просто жесть.

А еще выходка обиженной Джоди жуткая, да, тебя обидели, но искренне извинялись и не желают зла, чтобы поступать так в рабочей сфере. Это как-то уж слишком инфантильно, мне кажется.

А Хелена просто супер ♥ Рост персонажа на лицо.





andrew_green
andrew_green
09 мая 2023, 15:42 #
У Хелены дело что ли закрыли, что она в стране объявилась?
all_lavender
all_lavender
24 июля 2024, 12:14 #
жаль, что у дженнни и никки ничего не вышло. жаль, что фильм запороли. жаль, что мерзкая адель осталась на вершине. сезон на удивление понравился больше, чем предыдущие. но первый всё равно вне конкуренции
Alazer
Alazer
13 авг. 2025, 22:32 #
до чего же сценаристы ненавидят Шейн... ну просто как так? зачем?
Ох, Шейн…
Написать комментарий: