Здорово, что не только подняли тему рака, чтобы вывести из сюжета Эрин Дэниэлс, но и вспоминают её в дальнейшем. Как мило Молли добивалась Шейн) Красивая пара) Адель опубликует видеозапись с сексом и фильм провалится? Какая-то бессодержательная серия, ничего толком не происходит. Половину предыдущей так было, теперь эта. А говорили, в 5 сезоне такой сюжет, такой сюжет...Где же он?
Сцена у костра… это было больно… Я оч дорожу связью между Бетт и Тиной, их неимоверным притяжением, но было безумно обидно за Джоди, хоть она и подбешивала своими резкими и обидными моментами к Бетт весь сезон Но, камон, девочки… встречаться тайно друг с другом месяц и не раскрыться Джоди… У вас явно не порыв чувств и ни к чему не обязывающая связь. Хотя мне все же казалось, что Джоди вовсе не влюблена в Бетт. Мне казалось, она все понимала, да и сама питала только лишь страсть к Бетт В общем… тяжело… серия великолепная по правде! Подписываюсь под комментом выше, это одна из лучших серий! Заезд в честь борьбы с онкологией это просто потрясающе! Так красиво снято, девчонки просто супер! 🙌 Вообще очень радовалась на эти кадры, где все в сборе, все радостные и по своему отчебучивают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Как мило Молли добивалась Шейн) Красивая пара)
Адель опубликует видеозапись с сексом и фильм провалится?
Какая-то бессодержательная серия, ничего толком не происходит. Половину предыдущей так было, теперь эта. А говорили, в 5 сезоне такой сюжет, такой сюжет...Где же он?
А так ,серия привольная . Лайтовая .
Но, камон, девочки… встречаться тайно друг с другом месяц и не раскрыться Джоди… У вас явно не порыв чувств и ни к чему не обязывающая связь. Хотя мне все же казалось, что Джоди вовсе не влюблена в Бетт. Мне казалось, она все понимала, да и сама питала только лишь страсть к Бетт
В общем… тяжело… серия великолепная по правде! Подписываюсь под комментом выше, это одна из лучших серий! Заезд в честь борьбы с онкологией это просто потрясающе! Так красиво снято, девчонки просто супер! 🙌 Вообще очень радовалась на эти кадры, где все в сборе, все радостные и по своему отчебучивают