@kofevino: персонаж за два года умудрился пошататься с мусорным пакетом вместо сумки, накупить роскошных шмоток на зарплату официантки, стать типа писателем, посещая курсы, на котором её пинали и вообще непонятно, закончила ли она их, написать книгу в стиле, за который её пинали от преподавателя до кинокомпании, выпустить эту книгу, добиться экранизации, да ещё и стать режиссёром без всякого опыта. Да такому карьерному росту сам Тарантино бы позавидовал, отчего искать логику если не во всём сериале, то рядом с этим сверхперсонажем дело априори бестолковое.
Это нечестно, нечестно, нечестно! Весь сезон, весь, Дженни вела себя, как полная сучка, со всеми абсолютно, на всех плевала, вытирала обо всех ноги и собирала тонны хейта и фейспалмов и вот в самом конце с ней случается такая феерическая херь, она льёт слёзки, все защищают её и всё представлено так, что даже зритель должен её жалеть, сочувствовать ей и занять её сторону! Фак, какого хера?? Её должны были выкинуть с ноги в один из её отмороженных выбрыков, чтобы можно было только кричать "наконец-то!", а не вот так(((( Я разочарована((( Адель, кстати, сейчас выглядит отпадно. Хотя бы Максу сказали, что были не правы и зря его не послушали. Хоть немного справедливость восторжествовала. Джоди с огромным прибабахом и частенько устраивала тупые сцены на пустом месте, но всё равно её жалко. Бет с ней почти переспала, ну. Ничему жизнь Бет не учит...Как ни крути, пусть у Элис язык без костей, а она права на счёт Бет. Таша и Элис ругаются на ровном месте, что вам всё время не так? Сойдутся -- не так, разойдутся -- опять не так. Мне кажется, выбрасывать пистолет в мусорный бак -- не лучшая идея...
Столько отборной херни и сюжетных нелогичностей в сериалах ещё надо поискать.🫤🤦🏼♀️Дженни бесила,Адель бесит,Джоди и Бетт бесят…одни только Шейн,Элис и Кит остаются классными персонажами,несмотря ни на что
Ох как же тяжело было смотреть на расставание Бетт и Джоди… хоть Джоди и тотально раздражала меня своими обидными словами по отношению к Бетт, но так тяжело терять ее… но чего она одумалась, что очень любит Бетт, так поздно? Бетт столько делала для нее, они были прекрасной парой! Но начали неимоверно отдаляться из-за постоянного соперничества, будто хотят вечно потопить друг друга! Но вообще, я безумно рада воссоединению Тибетт 🥰 Обожаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
7Да такому карьерному росту сам Тарантино бы позавидовал, отчего искать логику если не во всём сериале, то рядом с этим сверхперсонажем дело априори бестолковое.
Адель, кстати, сейчас выглядит отпадно.
Хотя бы Максу сказали, что были не правы и зря его не послушали. Хоть немного справедливость восторжествовала.
Джоди с огромным прибабахом и частенько устраивала тупые сцены на пустом месте, но всё равно её жалко.
Бет с ней почти переспала, ну. Ничему жизнь Бет не учит...Как ни крути, пусть у Элис язык без костей, а она права на счёт Бет.
Таша и Элис ругаются на ровном месте, что вам всё время не так? Сойдутся -- не так, разойдутся -- опять не так.
Мне кажется, выбрасывать пистолет в мусорный бак -- не лучшая идея...
Но вообще, я безумно рада воссоединению Тибетт 🥰 Обожаю