Секс в другом городе — s05e11 — Lunar Cycle

Моя оценка

4.53
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2008 04:00
Всего просмотров: 4 03939.63%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

7
kofevino
kofevino
11 окт. 2016, 15:02 #
wtf? они так легко слили Дженни и сразу же поставили на место режиссера Адель?! логики можно не искать
andrew_green
andrew_green
09 мая 2023, 14:09 #
@kofevino: персонаж за два года умудрился пошататься с мусорным пакетом вместо сумки, накупить роскошных шмоток на зарплату официантки, стать типа писателем, посещая курсы, на котором её пинали и вообще непонятно, закончила ли она их, написать книгу в стиле, за который её пинали от преподавателя до кинокомпании, выпустить эту книгу, добиться экранизации, да ещё и стать режиссёром без всякого опыта.
Да такому карьерному росту сам Тарантино бы позавидовал, отчего искать логику если не во всём сериале, то рядом с этим сверхперсонажем дело априори бестолковое.
kofevino
kofevino
11 окт. 2016, 15:07 #
очень сильная сцена с Тиной и Джоди
nens8_8y
nens8_8y
20 июня 2018, 22:25 #
Это нечестно, нечестно, нечестно! Весь сезон, весь, Дженни вела себя, как полная сучка, со всеми абсолютно, на всех плевала, вытирала обо всех ноги и собирала тонны хейта и фейспалмов и вот в самом конце с ней случается такая феерическая херь, она льёт слёзки, все защищают её и всё представлено так, что даже зритель должен её жалеть, сочувствовать ей и занять её сторону! Фак, какого хера?? Её должны были выкинуть с ноги в один из её отмороженных выбрыков, чтобы можно было только кричать "наконец-то!", а не вот так(((( Я разочарована(((
Адель, кстати, сейчас выглядит отпадно.
Хотя бы Максу сказали, что были не правы и зря его не послушали. Хоть немного справедливость восторжествовала.
Джоди с огромным прибабахом и частенько устраивала тупые сцены на пустом месте, но всё равно её жалко.
Бет с ней почти переспала, ну. Ничему жизнь Бет не учит...Как ни крути, пусть у Элис язык без костей, а она права на счёт Бет.
Таша и Элис ругаются на ровном месте, что вам всё время не так? Сойдутся -- не так, разойдутся -- опять не так.
Мне кажется, выбрасывать пистолет в мусорный бак -- не лучшая идея...
all_lavender
all_lavender
24 июля 2024, 11:32 #
Адель вообще не нравилась с самого начала и примерно такого я и ожидала. Но схуяли её после шантажа делают режиссёром фильма. чё за пиздец
rin_rin
rin_rin
13 февр. 2025, 04:22 #
Столько отборной херни и сюжетных нелогичностей в сериалах ещё надо поискать.🫤🤦🏼‍♀️Дженни бесила,Адель бесит,Джоди и Бетт бесят…одни только Шейн,Элис и Кит остаются классными персонажами,несмотря ни на что
Ох как же тяжело было смотреть на расставание Бетт и Джоди… хоть Джоди и тотально раздражала меня своими обидными словами по отношению к Бетт, но так тяжело терять ее… но чего она одумалась, что очень любит Бетт, так поздно? Бетт столько делала для нее, они были прекрасной парой! Но начали неимоверно отдаляться из-за постоянного соперничества, будто хотят вечно потопить друг друга!
Но вообще, я безумно рада воссоединению Тибетт 🥰 Обожаю
Написать комментарий: