Секс в другом городе — s03e11 — Last Dance

Моя оценка

4.477
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2006 05:00
Всего просмотров: 4 61045.23%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
nens8_8y
nens8_8y
13 июня 2018, 03:45 #
Горжусь Элис, когда она уходит с похорон. А украсть прах Дейны...какой это трогательный и безумный, абсурдный поступок точно в стиле Элис :DD Ты мой герой)))
На Макса, который пытается выслужиться и лебезит перед людьми, которые только вчера его пинали, как собачонку, при этом постоянно пытается унизить Дженни и как-то её под себя подмять, просто смотреть противно.
Бет решительно взялась за дело) Правильно, нечего.
Шейн просто разбита всем происходящим, но свадьба...?
Прогулка к лагерю и воспоминания о Дейне такие трогательные)
Элис и Лара -- как предсказуемо и банально) Но рада, что Элис хотя бы человечно к ней отнеслась и поддержала её, подумала о ней, ведь Лара так плохо рассталась с Дейной и даже не смогла быть на похоронах(
Shaneer
Shaneer
31 мар. 2020, 12:33 #
Элис такая Элис
id632551310
id632551310
01 февр. 2021, 09:09 #
Ох Дэйна ты была удивительна 😿😿😿
KoteAtrox
KoteAtrox
21 сент. 2022, 14:21 #
Мне Дженни абсолютно до сих пор не нравится. Все её травмы не проработаны, ей удобно и хорошо продолжать быть жертвой, согласна с тем редактором и с Тимом. А у Макса свои тараканы,проблемы тоже не решенные, но он так их хочет решать, Дженни не имеет права всем на лево и на право говорить, от том что М трансгендер и ругать,что он сам об этом не говорит. Это очень щекотливая тема. Особенно для тех лет, сейчас уже все иначе конечно.
all_lavender
all_lavender
21 июня 2024, 15:58 #
надеюсь, макса в след.сезоне не будет. отвратительный персонаж. дэйны будет очень сильно не хватать, вспомнила первый сезон. такой лёгкий, милый и классный. без смертей и рака
rin_rin
rin_rin
18 янв. 2025, 16:14 #
Один из лучших эпизодов этого сезона. Трогательное прощание с Дейной получилось, и за Шейн с Кармен рада, в какой-то степени🥲 А вот нафига было всё портит поцелуем Элис и Лары, это уже вопрос к сценаристам😤
молыш
молыш
16 мая 18:33 #
Великолепная по эмоциям серия. Всё как надо - со светлой грустью и очищающими слезами. Поцелуй Лары и Элис в конце тоже не лишний - они здесь скорее целуются с Дейной, а не друг с другом.
Написать комментарий: