Горжусь Элис, когда она уходит с похорон. А украсть прах Дейны...какой это трогательный и безумный, абсурдный поступок точно в стиле Элис :DD Ты мой герой))) На Макса, который пытается выслужиться и лебезит перед людьми, которые только вчера его пинали, как собачонку, при этом постоянно пытается унизить Дженни и как-то её под себя подмять, просто смотреть противно. Бет решительно взялась за дело) Правильно, нечего. Шейн просто разбита всем происходящим, но свадьба...? Прогулка к лагерю и воспоминания о Дейне такие трогательные) Элис и Лара -- как предсказуемо и банально) Но рада, что Элис хотя бы человечно к ней отнеслась и поддержала её, подумала о ней, ведь Лара так плохо рассталась с Дейной и даже не смогла быть на похоронах(
Мне Дженни абсолютно до сих пор не нравится. Все её травмы не проработаны, ей удобно и хорошо продолжать быть жертвой, согласна с тем редактором и с Тимом. А у Макса свои тараканы,проблемы тоже не решенные, но он так их хочет решать, Дженни не имеет права всем на лево и на право говорить, от том что М трансгендер и ругать,что он сам об этом не говорит. Это очень щекотливая тема. Особенно для тех лет, сейчас уже все иначе конечно.
надеюсь, макса в след.сезоне не будет. отвратительный персонаж. дэйны будет очень сильно не хватать, вспомнила первый сезон. такой лёгкий, милый и классный. без смертей и рака
Один из лучших эпизодов этого сезона. Трогательное прощание с Дейной получилось, и за Шейн с Кармен рада, в какой-то степени🥲 А вот нафига было всё портит поцелуем Элис и Лары, это уже вопрос к сценаристам😤
Великолепная по эмоциям серия. Всё как надо - со светлой грустью и очищающими слезами. Поцелуй Лары и Элис в конце тоже не лишний - они здесь скорее целуются с Дейной, а не друг с другом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
7На Макса, который пытается выслужиться и лебезит перед людьми, которые только вчера его пинали, как собачонку, при этом постоянно пытается унизить Дженни и как-то её под себя подмять, просто смотреть противно.
Бет решительно взялась за дело) Правильно, нечего.
Шейн просто разбита всем происходящим, но свадьба...?
Прогулка к лагерю и воспоминания о Дейне такие трогательные)
Элис и Лара -- как предсказуемо и банально) Но рада, что Элис хотя бы человечно к ней отнеслась и поддержала её, подумала о ней, ведь Лара так плохо рассталась с Дейной и даже не смогла быть на похоронах(