Ну надо же, в этой серии никто не умер и не пострадал при появлении Доктора =) За исключением пары человек, которые всё-таки зашли в квартиру на втором этаже.
А я угораю с отсылки к Русалочке XDD Жутко интересная серия, обожаю такие сюжеты) Док в роли обычного парня великолепен Х)) И опять, опять комната-которой-не-должно-быть ♡w♡ Слабость, да) P.S. В последнем кадре с холодильником, на котором написано "The Doctor Rocks", три "лишние" буквы внизу образуют "sad"( Е и две М появляются позже этих трёх, они не считаются) P.P.S. А вот с ключей я действительно захлюпал носом(
Эй, это же чувак, который ведёт "Carpool Karaoke". Он там подхватывает звёзд вроде Адель, RHCP или Джей Ло, и поёт с ними их же песни, пока едет по городу. Крутой пёс! Отобрал, помню, у Джей Ло сотовый, нашёл в нём телефон ДиКаприо и написал ему смс что-то вроде "привет, сладкий, чего творишь вечером? Не хочешь отоваться? Это Дженни. Ну, ты в курсе - та, что фром зе блокс". Доктор Кто, всё-таки, главное актёрское общежитие.
Доктор Мэтта Смита полон невероятного очарования. Сложно не влюбиться. Мне он нравится даже больше двух предыдущих из нового поколения. Экклстон был хорошим Доктором, но часто казалось, что ему неловко в этой роли. Теннант по праву является любимчиком многих, но его Доктор был слишком "очеловечен". Не вина Дэвида, но скорее сценаристов и режиссеров. Линии и сюжеты, которые ему давали, ставили Дэвида в определенную позицию из которой ему было сложно двинуться и развить Доктора дальше. Смит же дал Доктору инопланетность и причудливость, которая присуща персонажу, но при этом оставил в нем достаточно человечности, чтобы он не казался слишком "внеземным". И эта серия показала все это прекрасно.
Согласна! Несмотря на то, как сильно люблю Теннанта, Смит смог показать мне все же того Доктора, которого я, видимо, и хотела видеть. Вот именно с этой чудаковатостью 🫣
Если честно, после четвёртого сезона сразу бросилась в пятый без передышки, потому что, как бы ни было грустно прощаться с Доктором Теннанта, духа приключений мне ужасно не хватало. И вот только на этой серии поняла, что полностью привыкла и полюбила Доктора Смита и решилась об этом написать)
Очень долгое время не хватало этих живых бровей, выразительных глаз, и статности и пластики движений (в Десятом как-то умещались и мужественность, и ответственность, и озорство), но теперь абсолютно точно могу назвать Одиннадцатого невероятно милым и очаровательным Доктором. Притягивают его улыбки, полные добра и любви к людям, детско-инопланетная непосредственность, широкая душа и милосердие — в общем всё то, что делает Доктора Доктором. Да и свежести в сериал его образ Доктора определённо прибавляет)
Неожиданная оригинальная и для меня лично захватывающая серия доктора. Интересно было всю серию наблюдать за ним в современном мире, однозначно одна из самых моих любимых серий, и 11-й несомненно запал мне в душу)
Мне нравится Смит и этот сезон такой приключенческий + хороший юмор... но всё равно сердце осталось с Теннантом в конце 4 сезона 💔 интересно, как я взгляну на это через пару сезонов или пару лет)) И я все ещё не могу привыкнуть к новой Тардис!
Смит как один из любимых докторов для меня теперь точно. В нем все чувства как будто читаются, именно таким для меня должен быть повелитель времени. Серия тоже прекрасна! Как он заботится обо всех - невероятная милота
Мне так сложно понять, почему 9/10 были нормальными, а 11 дико инопланетный😅 Ну те у меня в голове не укладывается, я постоянно вспоминаю других и их нормальность.
@TalaSusanina: а до этого - племени апачей, а до этого - мексиканцев, упоминавших всуе Святого Иеронима в пылу битвы. Хотя по логике Доктора Кто, если копать ещё дальше, по-любому окажется, что это Доктор его и придумал кричать))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
42Одна из - однозначно, но в плане юмора мне больше запомнились Соучастники :)
А, я подумал про весь ньюскул, виноват :)
Всё ждал, когда же будет подобная серия серия.
Ибо в сериале в Англии не может не быть футбола. Пусть и в таком нелепом виде)
Жутко интересная серия, обожаю такие сюжеты) Док в роли обычного парня великолепен Х)) И опять, опять комната-которой-не-должно-быть ♡w♡ Слабость, да)
P.S. В последнем кадре с холодильником, на котором написано "The Doctor Rocks", три "лишние" буквы внизу образуют "sad"( Е и две М появляются позже этих трёх, они не считаются)
P.P.S. А вот с ключей я действительно захлюпал носом(
Доктор Кто, всё-таки, главное актёрское общежитие.
Экклстон был хорошим Доктором, но часто казалось, что ему неловко в этой роли. Теннант по праву является любимчиком многих, но его Доктор был слишком "очеловечен". Не вина Дэвида, но скорее сценаристов и режиссеров. Линии и сюжеты, которые ему давали, ставили Дэвида в определенную позицию из которой ему было сложно двинуться и развить Доктора дальше.
Смит же дал Доктору инопланетность и причудливость, которая присуща персонажу, но при этом оставил в нем достаточно человечности, чтобы он не казался слишком "внеземным". И эта серия показала все это прекрасно.
Очень долгое время не хватало этих живых бровей, выразительных глаз, и статности и пластики движений (в Десятом как-то умещались и мужественность, и ответственность, и озорство), но теперь абсолютно точно могу назвать Одиннадцатого невероятно милым и очаровательным Доктором.
Притягивают его улыбки, полные добра и любви к людям, детско-инопланетная непосредственность, широкая душа и милосердие — в общем всё то, что делает Доктора Доктором. Да и свежести в сериал его образ Доктора определённо прибавляет)
И я все ещё не могу привыкнуть к новой Тардис!
Постоянно умиляюсь с его улыбки
Было неожиданно его увидеть) Такой еще молодой.
Растрепанный видок доктора после душа запал в самое сердце