"Your friends never see you again one they've grown up. The old man prefers the company of the young, does he not?" - и после этот взгляд. Мэтт Смит всё же великолепный актёр.
- Ты проглотила планету! - Я беременна! - Ты огромна! - Да, я беременна! - Посмотри, вспучило, будто от столкновения миров. Посмотрите на себя, пять лет прошло, а вы не изменились, не считая возраста и... размера. - Мы тоже рады тебе, Доктор. - Погоди, ты что, беременна?
Очень люблю пересматривать именно эту серию, она особенная. У меня уже стоит пять звезд и я всегда буду ставить ей 5 из 5. Над этой серией можно много размышлять и обдумывать ее, я уже прочитала немало интересных статей на английском в сети по поводу особенностей и мелких деталей эпизода. Глубокий смысл, который не каждый заметит. А вообще, сценарий замечательный. Темная сторона Доктора. Игра Смита. В общем, все великолепно. Я обожаю этот сезон! Саймон порадовал не хуже Моффата. *_*
Я думал, что я гений и сразу нашел отличие, где реальный мир, а где вымысел, но оказался не прав. Это отличие - синяя бабочка у Доктора в одном из миров.
@Defo: вообще у него уже была синяя бабочка в прошлых сериях - с далеками и с вампирами. Обычно когда он летает в прошлое бабочка синяя, в будущее - красная
Этот странный Повелитель Снов, мне чем-то напоминал Валеярда из классического "Доктора Кто". Валеярд был слиянием всех тёмных сторон Доктора где-то между его Двенадцатым и последним воплощениями. Так и Повелитель Снов тоже воплощение самой темной стороны Доктора.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
28Рори тоже поначалу понравилось :D
Больше, больше, больше, пожалуйста, пожалуйста, БОЛЬШЕ *__*
Жаль, звезда тоже была сном, очень уж красиво было(
- Я беременна!
- Ты огромна!
- Да, я беременна!
- Посмотри, вспучило, будто от столкновения миров. Посмотрите на себя, пять лет прошло, а вы не изменились, не считая возраста и... размера.
- Мы тоже рады тебе, Доктор.
- Погоди, ты что, беременна?
Над этой серией можно много размышлять и обдумывать ее, я уже прочитала немало интересных статей на английском в сети по поводу особенностей и мелких деталей эпизода. Глубокий смысл, который не каждый заметит.
А вообще, сценарий замечательный. Темная сторона Доктора. Игра Смита.
В общем, все великолепно. Я обожаю этот сезон!
Саймон порадовал не хуже Моффата. *_*