Ох, уж эта коварная Хелен МакКрори - услада для глаз. И Рори такой трогательный милаш: - У вас с Эми что-то было? - Хочешь сейчас об этом поговорить? - Я имею право знать, у меня свадьба через 430 лет!:D
А у Одиннадцатого на старой библиотечной карточке фото Первого Доктора ^^ Столько изюма в одном эпизоде, я в восторге!
@CaprichoMonstro: Дааа, сразу два актера из Penny Dreadful, где Хелен опять играет аля вампира кстати)) +её сын из этой серии - это монстр франкенштейна (первая версия)
@id181702170: Если бы я путешествовала с Доктором, то я была бы ничего не понимающим Рори. Вот что я хотела сказать) Не в обиду персонажу, конечно. Мне он правда по душе^^
Если они продолжат задействовать карту вымирающих рас, у меня либо окончательно разобьётся сердце, либо окончательно закончится терпение, и я пойду бить Моффату морду. Что за одержимость космическими водоплавающими? Сначала кит, теперь рыбы. Что дальше - акулы-геи? :D И, чёрт, я теперь тоже Шерлока только с Одиннадцатым кроссоверить могу Х) Блин, Стив, как насчёт НЕ вставлять реплики и ходы из одного своего шоу в другое? Х)
Интересно, почему никого из жителей Венеции не удивила футболка Рори? Там же фотка - это немыслимое для тех времён. А ещё Эми в миниюбке - за такое бы на костре сожгли бы =)
Рори умничка, а Эми всё же козочка. Я понимаю, что Доктор ей показал, и что это Доктор, но после нескольких лет отношений под влиянием момента кидаться на другого - не очень понимаю. Похоже на историю Розы и Микки, но там и Микки не смог, да и Роза не очень хотела. Ну Доктор вроде всё решил по-умному. МакРори чудесная.
@roarberry: на самом деле уже хорошо, что Эми сама предложила Рори остаться) вспоминая аналогичный момент у Розы и Микки, Роза была не очень то счастлива
что-то мне эта парочка напоминает Розу и Микки. Она такая же неопределенная и парень как будто глупый трус сначала, а потом раскрывается в положительную сторону.
@lero4ka_bean: мне не нравится, но кажется логичным. Доктор всё молодеет, вот на него девчонки и вешаются) Видимо, устав от этого, он и регенирировал в 12го
@Tonybofthedead: просто я посмотрела Легенд завтрашнего дня задолго до просмотра Доктора Кто)) Не в той последовательности, прям как в истории Ривер Сонг
Эта вампирша в конце винила доктора, мол опять он устроил геноцид и убил целую Рассу, а то что они хотели убить все человечество и поступить так же то это окей :)
А мне так обидно, что Доктор даже не попытался эту расу спасти. Мог бы найти им планету, мб вымершую какую, чтобы не на пустом поле а хоть с руинами. Да хоть бы и пустую. Можно ли из неразумных существ генерить их девчонок? Видимо, нет, иначе так бы и поступили. Но мб другие технологии? Генератор людей, как в серии с воюющими потомками колонистов? Рыбы вс люди? Короче, очень обидно, что он даже не предложил. Жалко их, хоть мадам и была жестокая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
36- У вас с Эми что-то было?
- Хочешь сейчас об этом поговорить?
- Я имею право знать, у меня свадьба через 430 лет!:D
А у Одиннадцатого на старой библиотечной карточке фото Первого Доктора ^^
Столько изюма в одном эпизоде, я в восторге!
Ничего не понимаю, с постоянным выражением лица "Что, серьезно?"
Что за одержимость космическими водоплавающими? Сначала кит, теперь рыбы. Что дальше - акулы-геи? :D
И, чёрт, я теперь тоже Шерлока только с Одиннадцатым кроссоверить могу Х) Блин, Стив, как насчёт НЕ вставлять реплики и ходы из одного своего шоу в другое? Х)
Ну Доктор вроде всё решил по-умному.
МакРори чудесная.
- Давай не будем туда ходить
- Мы не ее мальчики.
- Ее, ее.
Эми так одержима Доктором в романтическом смысле, что аж смотреть неловко
Это при живом-то Рори лол
Раньше не очень бросалось в глаза, а при пересмотре прям заметно)