@Stilzchen: не могу поверить, что на этом комменте так много лайков. Жесть какая-то. Совсем не тема для шуток. *имеется в виду топик-стартер, майшоус в своем репертуаре*
@Doctor_arrow: Тем не менее многим он очень не нравится, потому что "такого не должно быть в Докторе Кто" :) Кстати, не пропустите мини-эпизод "Meanwhile in the TARDIS 2", который хронологически идёт после этой серии.
Каким образом Ривер терепортировала Эми?) И насчет серии: одна из самых любимых. Переживаешь за всех. За Эми, за Доктора, за эпизодических персонажей. Серии Моффата всегда нереальны. :3 А уж плачущие ангелы - это вообще всегда шедевр. Мне никогда не было страшно смотреть эти серии, но все равно до мурашек. Spectacular!
Меня эта серия расстроила в нескольких планах: в первое знакомство с Ангелами нам показали, что нельзя ни на долю секунды закрывать глаза, а тут к ним и спиной становятся, и доктор моргал, когда разговаривал со схваченным викарием - в общем, вся "суть" ангелов здесь пошла по одному месту Конец мне не нравится - Эми и так не слишком тяжелого поведения (работа с целованием всех подряд в эротичных костюмчиках как бы намекает), а тут готова отдаться мужику, с которым знакома 10 минут из детства + неделя. Так что несмотря на то, что изначально она мне очень понравилась, чем больше я ее узнаю, тем быстрее хочется с ней распрощаться
Именно так, но это была явно не сцена любви, а насилия. Она накинулась на Доктора против его воли несколько рез. Если бы она остановилась после первого его отказала — еще ок, но что она развела это просто треш
Такого Доктора еще не было)))) Этим сериал и прекрасен - новый Доктор, новое ВСЁ - характер, внешность, отношение к жизни. - Мне 907 лет! Знаешь что это значит? - Давно не практиковался?
Назовите меня ханжой, но я не понимаю, как может восхищать целиком несознательное и легкомысленное поведение Эми Понд в конце серии. Алло, ты вообще-то замуж собралась, но это будет только утром, так что расчехляй своего Джеронимо, Доктор, и погнали. Пиздец. Про таких обычно говорят "слаба на передок", если мягко выражаться.
Как же я с вами согласна. Из Эми выросла эгоистичная хабалка, которая в этой сцене наплевала на чувства двоих человек сразу: она накинулась на Доктора против его воли и забила на чувства Рори, который явно ее любит и явно не очень бы хотел, чтобы она переспала с кем-то за ночь до их свадьбы
Очень нравилась серия до момента с закрытыми глазами и ангелами. В этот момент глаза открылись у меня, и я увидел всю слабость серии по сравнению с первым появлением ангелов. Потенциал у серии был хорош, но окончание вышло не очень. Жаль.
В 3-м сезоне говорилось, что ангелы не могут смотреть друг на друга - их так и победили тогда. А в этих сериях много моментов, где ангелы находятся в прямом поле зрения друг друга и ничего.
И так не в восторге от Эми, но её домогательства до Доктора и наплевательское отношение к своему жениху заставляют меня испытывать испанский стыд. Думал, может, пересмотрю и полюблю её, но теперь даже не хочется дальше смотреть, настолько она противный персонаж
ох уж эти двойные стандарты, если бы парень так схватил девушку, которая говорит нет, то его бы кем только не назвали а тут прям хвалят и восторгаются решительностью.
Наверное это даже хорошо, что не стали до самого финала сезона тянуть интригой с этой трещиной в пространстве-времени. Нет, причину её возникновения всё ещё не рассказали, но продемонстрировали как она работает: в одних случаях (как в комнате маленькой Эми/Амелии в первом эпизоде) это просто именно проход в пространстве-времени, а в случае с этим эпизодом трещина при помощи временной энергии стёрла из вселенной людей и воспоминания без создания временного парадокса. Это неплохой элемент для реткона предыдущих событий, теперь никакого вторжения далеков в 2009 году (по хронологии сериала) не было, об этом помнят только путешественники во времени, и не было никакого огромного Кибер-Короля который шагал по Викторианскому Лондону, они были стёрты из истории.
А мне кажется это ужасным, будто перечеркнули события предыдущих сезонов. А зачем? Показать превосходство своих историй над теми, что «стерли». Обесценивание какое-то
«Иди так, как будто видишь, и ангелы подумают, что ты их видишь» - хммм, что? Ангелы же не тупые, ну. И главный ангел вроде как все слышит. Что-то тут намудрили, конечно, с этими ангелами. Вообще, в этом сезоне как-то меньше «заморачиваются» с логичностью повествования, на мой взгляд. Не удивлена, что в прошлых двух сезонах было много комментариев, что они (3 и 4) лучшие.
Согласна. Конечно же один тз критерием фантастического мира — это то, что возможно все, но не до такой же степени. Ангелы, летающие самолеты времен 2 мировой в космосе … ну такое
И снова ляпы,Жирный такой ляп-Док оставил пиджак на руке Ангела и тут же в разговоре с Эми он снова в пиджаке и следующий кадр он идёт с Ривер без! А ещё кеды Эми ужасно грязные во всей заварушке и сверкающие белизной сразу после🤦🏽♀️ ну,зачем так?😤😕😖
Я до самого конца думала, что в Эми что-то вселилось, отсюда такое поведение на ровном месте. Но судя по началу следующей серии это её собственный суперстранный выбор. 🤔
уффф, ну и дикая наркоманская клоунская тупая дичь! С каждым новым доктором становилось хуже, но в этих двух сериях еле дождался конца Доктор теперь тупая незатыкаемая истеричка, которая говорит только ради того, чтобы занять экранное время((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
55*имеется в виду топик-стартер, майшоус в своем репертуаре*
Тем не менее многим он очень не нравится, потому что "такого не должно быть в Докторе Кто" :)
Кстати, не пропустите мини-эпизод "Meanwhile in the TARDIS 2", который хронологически идёт после этой серии.
это было эпично
Тонкие намёки закончились, переходим к толстым?
Хотя их перепалка с Доктором шикарна Х)
3 часа ночи, а я свет боюсь выключить! В моём-то возрасте! (:(:(:
Ох, как давно я не пересматривала Доктора.
И насчет серии: одна из самых любимых. Переживаешь за всех. За Эми, за Доктора, за эпизодических персонажей. Серии Моффата всегда нереальны. :3
А уж плачущие ангелы - это вообще всегда шедевр. Мне никогда не было страшно смотреть эти серии, но все равно до мурашек.
Spectacular!
Конец мне не нравится - Эми и так не слишком тяжелого поведения (работа с целованием всех подряд в эротичных костюмчиках как бы намекает), а тут готова отдаться мужику, с которым знакома 10 минут из детства + неделя. Так что несмотря на то, что изначально она мне очень понравилась, чем больше я ее узнаю, тем быстрее хочется с ней распрощаться
- Мне 907 лет! Знаешь что это значит?
- Давно не практиковался?
Бывает, чё )
Про таких обычно говорят "слаба на передок", если мягко выражаться.
а тут прям хвалят и восторгаются решительностью.
А ещё кеды Эми ужасно грязные во всей заварушке и сверкающие белизной сразу после🤦🏽♀️ ну,зачем так?😤😕😖