s05e09 — Cold Blood

Доктор Кто — s05e09 — Cold Blood

Моя оценка

4.53
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2010 23:00
Всего просмотров: 87 39255.57%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

48
id90449050
id90449050
16 мая 2015, 21:04 #
Так Рори жалко(((
До слез просто
navigator
navigator
13 июня 2015, 05:19 #
я, конечно, подозревала, что они с Рори не будут вместе, но чтобы вот так всё закончилось... неожиданно и обидно :с
-Alexey-
-Alexey-
13 июня 2015, 12:59 #
@navigator:
Хочется что-нибудь ответить, но в голову приходят одни спойлеры :)
PlanePassenger
PlanePassenger
22 февр. 2018, 01:34 #
@-Alexey-: в этом случае разговор про спойлеры сам по себе спойлер)))
-Alexey-
-Alexey-
13 июня 2015, 13:09 #
@navigator:
Но, кстати, странно, что вы так подозревали. После "Выбора Эми" я был уверен в их счастливом будущем.
FlyingMajorTom
FlyingMajorTom
13 нояб. 2015, 20:49 #
Показать комментарий
Кайла
Кайла
01 авг. 2025, 04:49 #
@FlyingMajorTom: когда знаешь дальнейшую судьбу можно весь сезон в пол уложить)))
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
26 дек. 2015, 22:07 #
Ого. Вау. От Рори я этого ну никак не ожидал. Кое-кому следовало бы рассказать о регенерации -_-
Странно, что она заявила, что будто бы увидела кого-то ещё. Для этого теоретически не должно было остаться никаких шансов. Ну, будем ждать, чего там Моффтисы затеяли. Два жирнющих тролля.
И Тардис жалко Т_Т
КseN04ka
КseN04ka
10 янв. 2016, 23:33 #
О Рори(
DrZIG
DrZIG
14 янв. 2016, 07:18 #
Интригующая концовка, скорее бы узнать что же всё таки по ту сторону трещины.
id268214079
id268214079
02 февр. 2016, 02:27 #
Я верю, что Рори как-нибудь вернется! Иначе, все очень грустно(
Snt_Alex13
Snt_Alex13
02 февр. 2016, 14:27 #
@id268214079: Он вернулся в сериале Легенды Завтрашнего Дня. )
PlanePassenger
PlanePassenger
22 февр. 2018, 01:37 #
@Snt_Alex13: ещё забавней, что там есть персонаж, которого зовут Рори
mikeneko
mikeneko
PRO
23 июня 2018, 22:31 #
Забавно то, что он играет харизматичного британца-путешественика во времени в длинном плаще. Никого не напоминает?))))
id268214079
id268214079
02 февр. 2016, 02:28 #
Интересно, будут ли ещё серии об этих рептилиях))
AlexVer
AlexVer
02 февр. 2016, 13:51 #
@id268214079: об этих рептилиях есть много серий в олдскуле.
Nessy-48
Nessy-48
27 февр. 2016, 23:06 #
Я не верю, что Рори больше нет! Надеюсь, что он еще вернется
Mirari
Mirari
14 февр. 2017, 02:43 #
Показать комментарий
vk614650
vk614650
14 июля 2017, 16:58 #
Ну и тупая же мразь эта Амброуз, уеб@л бы... таких надо изолировать...
Haifish
Haifish
25 авг. 2017, 20:01 #
Показать комментарий
PlanePassenger
PlanePassenger
22 февр. 2018, 01:40 #
@Haifish: ну здесь такой расклад уже невозможен, ведь Доктор "забит"
ya_awolia_na
ya_awolia_na
03 янв. 2024, 03:50 #
@Haifish: у Роуз и Микки были совсем другие отношения, в любом случае также быть не могло
Там Роуз настолько "любила" Микки, что практически не звонила ему во время путешествий, а Эмми захотела путешествовать вместе с Рори, и в предыдущей серии ясно показала,что любит именно его
dariatae
dariatae
13 янв. 2018, 02:08 #
Раздражающая тупица Амброуз. Её можно было бы понять, зная, что у неё украли и мужа, и ребёнка, да и отца отравили, но блин, убивать единственный «шанс» увидеть своих близких - это верх дебилизма. При этом ещё и её выкрики во время обмена. Всю серию не покидали мысли, что ей нужно хорошенько втащить, чтобы одумалась, но тут доктор со своим “the best of humanity”, которое походу и не про меня.
PlanePassenger
PlanePassenger
22 февр. 2018, 01:41 #
@dariatae: ну вот, Доктор учит-учит, и всё без толку, жалко его((
Dead_Ookami
Dead_Ookami
21 янв. 2019, 02:33 #
Какая же раздражающая #яжемать. Хотелось ударить ее головой об стену на протяжении всех двух серий. Никакого здравого смысла и человечности, да что уж там, мозгов ей тоже не дали
Theslayercat
Theslayercat
13 янв. 2020, 00:50 #
Показать комментарий
fb951122
fb951122
16 янв. 2020, 00:27 #
Надо было им позволить убить эту женщину.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
13 дек. 2025, 14:32 #
@fb951122: но тогда из Эллиота точно не получилось бы вырастить "бест оф хуманити". Если бы его маму жестоко застрелили подземные рептилоиды. Насилие пораждает насилие, Амброуз дура, зато Эллиот теперь знает, как не надо.
yasmin
yasmin
12 апр. 2020, 18:06 #
аАааАааАа какая эмброуз тупая всю серию разражает💩💩💩💩
MARxLENin
MARxLENin
09 июня 2020, 21:24 #
Не понял, куда они так спешили и отсчитывали время, если фумигация на них не подействовала, а взрыв произошёл только на поверхности? При этом кричат "Бегите, не ждите!", нагнетают напряжение и в то же время тянут лямку с прощаниями.
Рори как персонаж вообще никакой. Почему его должно быть жалко? Только потому что он жених сайдкика?
fb991165
fb991165
26 мар. 2023, 12:15 #
@MARxLENin: они бежали, чтобы успеть до взрыва иначе засыпало бы все туннели и они бы не выбрались, не побежали бы до тардис
Lo_acdc
Lo_acdc
22 авг. 2020, 23:35 #
И почему в большинстве случаев, когда доктор говорит "Давайте решим всё мирным путем и не будем никого убивать", кого-нибудь убивают? Откуда столько агрессии? Или может быть 900 с лишним лет жизни сделали его самым здравомыслящим среди всех остальных, готовых в первые же секунды ударится в панику и убивать всех направо и налево...
Кайла
Кайла
01 авг. 2025, 04:51 #
@Lo_acdc: получили ли вы ответы на свои вопросы в 2025?
Потому что пока у людей так все работает(
еxprisee
еxprisee
22 окт. 2020, 20:44 #
Рори... Я не могу поверить в то, что он действительно умер. Он был таким солнышком и просто не заслуживал такой смерти и того факта, что его любимая девушка не помнит его...
Cherie_
Cherie_
26 мая 2021, 20:20 #
Как же печально,что возможное прекрасное будущее на Земле двух рас испортили две сумасшедшие дамочки от каждой расы(
snorkelle
snorkelle
22 февр. 2023, 01:20 #
Не знаю, как у расы ящерок, но у людишек бы на получилось поделиться планетой, потому что здесь слишком много таких «дамочек». Посмотрите, что делают с животными, с растениями, с планетой в целом. Какое мирное существование? Развитие? Человек уничтожает постепенно все живое вокруг себя. И рано или поздно и свой вид уничтожит. Теперь уже скорее рано. Про мусорную проблему знаете? В общем, никаких иллюзий в отношении того, что люди уступили бы часть территории подземным землянам, лично у меня нет.
ya_awolia_na
ya_awolia_na
10 дек. 2023, 20:22 #
@snorkelle: еще добавлю, что у того мужичка первая реакция на хоморептилию была "мы должны ее досконально изучить", что вообще не звучит дружелюбно
Nog
Nog
01 авг. 2021, 17:49 #
Да не может быть, чтоб Рори вот так погиб. Если его каким-то образом втянул свет из трещины, могут его встретить, когда будут наконец с ней разбираться. Да и коробочка с кольцом осталась, не просто так это, должна помочь Эми вспомнить в нужный момент.
Hunter_Number23
Пользователь MyShows
27 февр. 2022, 06:30 #
Эх, и вот так вот всегда. Кто-то прислушивается к голосу разума и пытается договориться, а кто-то просто желает войны. Люблю этот сериал не только за все интересные приключения и богатый лор, но и за периодически поднимаемые важные темы для человечества.
Williams_1864
Williams_1864
27 февр. 2022, 20:26 #
Мне невероятно грустно, оттого что не помню что дальше-грустно вдвойне. Знаете, пересмотрите этот сериал через лет 5, возможно как и я что-то забудете и почувствуете эффект: я хочу стереть себе память, чтобы посмотреть этот шедевр снова. Вот что я ощущаю сейчас )
Арлиса
Арлиса
20 апр. 2024, 17:06 #
@Williams_1864: Да, я вообще не помнила эту концовку. Что Рори убили, что Эми забыла. Для меня сейчас это абсолютно новый сюжетный поворот, хотя я сериал уже раз 4-ый пересматриваю
snorkelle
snorkelle
22 февр. 2023, 01:23 #
Рори, безусловно, жаль, но по-настоящему жутко стало от обугленного кусочка Тардис. И только знание того, что впереди ещё миллион сезонов, даёт надежду, что Тардис не будет уничтожена... Хотя все может быть. Надеюсь, проблема с этими трещинами решится в этом сезоне, а не будет сквозной в будущем. А то все время переживать, что Тардис будет уничтожена - никаких нервов не хватит.
Theslayercat
Theslayercat
14 мая 2023, 21:17 #
Малоке такое солнышко, самый здравый тут
Очень жаль его
MrsChimodanova
MrsChimodanova
13 дек. 2025, 14:35 #
@Theslayercat: и всё же он вскрыл наживую бедного Мо
Mihao
Mihao
08 нояб. 2023, 13:34 #
Сожаление Эмы. Чуть не простудилась, потом парня потеряла.
ya_awolia_na
ya_awolia_na
10 дек. 2023, 20:18 #
"Давайте мы будем спокойно продолжать жить на поверхности, при этом мы к вам никогда не опустится, а вы не подниметесь"
(С) женщина, которая убила их соплеменницу 🤡

И мы должны ей сочувствовать только потому, что она человек, а другая хоморептилия
kate_archer
kate_archer
05 янв. 2024, 01:18 #
Справедливости ради, долбанутая хоморептилия и её сестра так же виноваты в невозможности сосуществования, как и хомо сапиенс. Оголтелый расизм и только, она даже своих убивала, чтоб не мешали ей устроить геноцид, и это ещё до того, как узнала про сестру. Мудаки есть с обеих сторон, и всегда более заметны. Как это знакомо..
JR13
JR13
16 янв. 10:27 #
Я понимаю, что ты мама, у них особые эмоции.. но ты думала, что если убьешь их ящера, они таки сразу испугаются и да извините, мы всех вернем.. так что ли? Заложник - это рычаг, который можно задействовать!
Написать комментарий: