Ещё в книге не поняла, почему Дверь и Охотница не предупредили Ричарда о том, кто такая Ламия? Как можно было просто так пойти вперед и не заметить, что они разделились? А после этого мы услышим мольбы Двери о том, чтобы Мехью остался в Нижнем Лондоне, тип она к нему очень привязалась.
Ооооо, так тут сразу показали два ключа! Теперь даже не знаю, какой вариант мне нравится - книжный, где Дверь просто сказала, что сделала, или сериальный, где при желании можно уже сейчас понять, в чем будет подвох))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Теперь даже не знаю, какой вариант мне нравится - книжный, где Дверь просто сказала, что сделала, или сериальный, где при желании можно уже сейчас понять, в чем будет подвох))