Вот теперь можно и дочитать! :)) Однако мне понравилось, хотя с нынешними спецэффектами смотрелось бы куда лучше, если бы (как сейчас можно) сценарий не переврали до неузнаваемости :)))
Круто, круто, круто! Такой приятный актерский состав, такие интересные декорации) Конечно, книга наиболее полно рассказывает историю, но от экранизации 1996 года я, честно говоря, ожидала меньшего. С первых серий я влюбилась в подачу, узнала атмосферу и мне все равно было даже на одноголосую озвучку.
Всё таки да. Когда читаешь книгу более поздних изданий, там есть предисловие от Геймана, где он ворчит и говорит, что на съёмках всё пошло совсем не так, как он хотел. Я взялась за сериал аккурат после книги, и да, прямо чувствую его боль)) С другой стороны, к'мон, какой это год. Есть, кстати, аудио-вариант, с актёрами, очень достойный.
Сразу после прочтения книги принялась за сериал. Мне, как зумерке, очень нетипично было смотреть что-то за 2000е, но у этого сериала прям все так, как надо (хотя есть крутые упущенные моменты). Главное, мне понравилось! Нил Гейман, спасибо! 🙌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Такой приятный актерский состав, такие интересные декорации) Конечно, книга наиболее полно рассказывает историю, но от экранизации 1996 года я, честно говоря, ожидала меньшего. С первых серий я влюбилась в подачу, узнала атмосферу и мне все равно было даже на одноголосую озвучку.
Есть, кстати, аудио-вариант, с актёрами, очень достойный.
Нил Гейман, спасибо! 🙌