s01e02 — Episode 2

Север и Юг — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.557
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2004 15:00
Всего просмотров: 3 64463.11%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
LolitaKurbanova
LolitaKurbanova
15 июня 2018, 03:47 #
Раздражает, что столько всего происходит, а у главной героини каменное невозмутимое лицо.
MaruMiller
MaruMiller
20 окт. 2020, 20:10 #
@LolitaKurbanova: воспитание же! излишняя эмоциональность, думаю, считалась слабостью характера. ну или как минимум нужно было соблюдать всякие там правила приличия.
chichkok
chichkok
23 нояб. 2019, 02:23 #
а по-моему, очень интересная и самобытная актриса с ярко выраженной индивидуальностью и высоким уровнем профессионализма

ее умение играть лицом, глазами, молчанием, при этом, не «хлопоча» лицом, но точно передавая эмоцию, мысль и энергетику просто восхищает
Manunka
Manunka
10 апр. 2021, 15:06 #
Очень нравится подбор локаций, этот вечно летающий пух в сценах на фабрике! Чувствуется достоверность и красота кадра
Manunka
Manunka
10 апр. 2021, 15:12 #
Удивляюсь, конечно. Сейчас бы обидеться на то, что девушке уже до этого делали предложение, на которое она ответила отказом. Как же легко затронуть эго🙈
miolio
miolio
08 мая 2021, 17:54 #
Я всё равно не понимаю чем вызван её отказ. Он же ей тоже нравится, так в чем проблема? Торнтон весьма хороший человек судя по его речам и поступкам, они друг другу подходят.
Или я что-то упустила?
EveAgreste
EveAgreste
28 сент. 2023, 16:17 #
@miolio: у них ведь явный конфликт и расхожесть мнений. Мне вообще показалось забавным, что Торнтон делает ей предложение посреди спора. Кто в такой момент вообще согласится?
Lala_B
Lala_B
21 июня 2024, 23:03 #
Вообще не цепляет 😢 досмотрю только из-за того, что всего 4 серии.. неприятный главный герой, который вечно злой и с какой то стати влюбился, а девушка сноб..неприятная.
Написать комментарий: