Да, это дриада. Но они как люди. Я знаю, что если дриадам попадались раненые молодые мужчины, они их выхаживали и рожали себе новых дриад. Также, они забирали к себе юных девочек, поили их водой из особого «ручья/озера»(точно не помню) девочки забывали свою прежнюю жизнь и становились дриадами.
и ваще, че за хрень, ведьмаки же ну чисто монахи (или че?, я запуталась), почему на геральта вешаются уже три!!!! девушки?? да, я понимаю, он симпотный парень, но блиииин. госпаде, че за магнит, где волшебничество, че за романтика, але, прием, прием
Добрячок он тут получается - только и делает, что спасает дамочек в беде =)) Но красавчик конечно капец. И мне нравится, что маленький Геральт очень похож на большого, а не как у американцев Пиноккио в детстве рыжий шотландец, а взрослый "чёрный" ирландец.
Я ещё от бабоведьмаков не отошла, а у них дриады влюбляются, вместо того, чтобы мужиков использовать по единственному назначению, и зелёные не от природы. Вот вроде с одной стороны и ламповый сериал, а с другой - смотреть его, когда шаришь за лор, местами физически больно.
Геральт: смывает зеленую краску с дриады Я: а что так можно было??
;D Тем не менее неплохая серия, покоробило только еще как быстро "влюбилась" Моренн как будто ни с чего, да и дриады не должны так относиться к мужчинам, но ладно спишем на то что она подросток. Вообще нравится, как они вытягивают из книг маленькие нераскрытые моменты, которые только мельком в книгах проскакивают (про прошлые отношения Геральта с Моренн было буквально пару строчек воспоминаний) и делают из них историю, вплетают в общий сюжет. С Ренфри я так понимаю продолжение еще следует.
Не сказала бы, что книги хорошо переданы. Только колхозная атмосфера, знакомая любому жителю Восточной Европы. Особенно вся ведьмачья кухня никакая. Вместо эликсиров непонятная трава, при становлении не показали его обучение магии да и сами первые серии унылейшие. Глаза у Геральта меняются непонятно с чего, хотя по канону у него всегда глаза странные. Также с четвертой серии резкая смена характера. Не могу сказать, что это плохо, поживее стало, просто ничем не обосновано сюжетно.
Кажется здесь впервые показали магию? (ну кроме" трансформации & # 34;) Эликсиры для прокачки (в данном случае слуха? Но почему тогда изменились глаза?) С того как раньше другой Ведьмак что-то там употреблял я думал то какие-то типа наркотики или шо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
18госпаде, че за магнит, где волшебничество, че за романтика, але, прием, прием
А Ренфри куда делась? Там же вроде ещё с ней есть история. Надеюсь продолжение будет.
Но красавчик конечно капец. И мне нравится, что маленький Геральт очень похож на большого, а не как у американцев Пиноккио в детстве рыжий шотландец, а взрослый "чёрный" ирландец.
Я: а что так можно было??
;D Тем не менее неплохая серия, покоробило только еще как быстро "влюбилась" Моренн как будто ни с чего, да и дриады не должны так относиться к мужчинам, но ладно спишем на то что она подросток. Вообще нравится, как они вытягивают из книг маленькие нераскрытые моменты, которые только мельком в книгах проскакивают (про прошлые отношения Геральта с Моренн было буквально пару строчек воспоминаний) и делают из них историю, вплетают в общий сюжет.
С Ренфри я так понимаю продолжение еще следует.
Кажется здесь впервые показали магию? (ну кроме" трансформации & # 34;)
Эликсиры для прокачки (в данном случае слуха? Но почему тогда изменились глаза?)
С того как раньше другой Ведьмак что-то там употреблял я думал то какие-то типа наркотики или шо