s01e03 — Human - First Meeting

Моя оценка

4.073
MyShows
287
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2002 02:00
Всего просмотров: 4 79870.05%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
29 дек. 2019, 00:56 #
Не везет в любви...
vindis
vindis
22 авг. 2020, 01:55 #
Нигде не везёт. 😂
SophietheValiant
SophietheValiant
15 окт. 2020, 00:27 #
эээ, я не поняла, та зеленокожая девушка раненая-это что, не дриада? почему у нее зелень с ее лица геральт стер?
Д_и_а_н_а
Д_и_а_н_а
23 апр. 2022, 20:13 #
Да, это дриада. Но они как люди. Я знаю, что если дриадам попадались раненые молодые мужчины, они их выхаживали и рожали себе новых дриад. Также, они забирали к себе юных девочек, поили их водой из особого «ручья/озера»(точно не помню) девочки забывали свою прежнюю жизнь и становились дриадами.
SophietheValiant
SophietheValiant
15 окт. 2020, 00:47 #
и ваще, че за хрень, ведьмаки же ну чисто монахи (или че?, я запуталась), почему на геральта вешаются уже три!!!! девушки?? да, я понимаю, он симпотный парень, но блиииин.
госпаде, че за магнит, где волшебничество, че за романтика, але, прием, прием
SophietheValiant
SophietheValiant
15 окт. 2020, 01:01 #
@SophietheValiant: ааа, он бесплодный из-за мутаций этих
Dark_Alice
Dark_Alice
12 янв. 2025, 00:53 #
@SophietheValiant: это влажные мечты пана Анджея)
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
12 июня 2021, 21:04 #
Сначала подумал что дриады таки зелёные, а потом оказывается, что макияж смывается :)

А Ренфри куда делась? Там же вроде ещё с ней есть история. Надеюсь продолжение будет.
alavitka
alavitka
24 сент. 2021, 21:57 #
Добрячок он тут получается - только и делает, что спасает дамочек в беде =))
Но красавчик конечно капец. И мне нравится, что маленький Геральт очень похож на большого, а не как у американцев Пиноккио в детстве рыжий шотландец, а взрослый "чёрный" ирландец.
kate_archer
kate_archer
16 нояб. 2021, 00:50 #
@alavitka: УАТТОЛЕ?
alavitka
alavitka
16 нояб. 2021, 02:26 #
@kate_archer: ага
kate_archer
kate_archer
16 нояб. 2021, 00:52 #
Я ещё от бабоведьмаков не отошла, а у них дриады влюбляются, вместо того, чтобы мужиков использовать по единственному назначению, и зелёные не от природы. Вот вроде с одной стороны и ламповый сериал, а с другой - смотреть его, когда шаришь за лор, местами физически больно.
Adelink_k
Adelink_k
23 дек. 2021, 03:28 #
Начала смотреть, ибо говорили, что в этом сериале достаточно хорошо переданы книги, но боже, как нудно все идет.. Не хватит походу моего терпения.
fay6277
fay6277
27 дек. 2021, 18:25 #
Геральт: смывает зеленую краску с дриады
Я: а что так можно было??

;D Тем не менее неплохая серия, покоробило только еще как быстро "влюбилась" Моренн как будто ни с чего, да и дриады не должны так относиться к мужчинам, но ладно спишем на то что она подросток. Вообще нравится, как они вытягивают из книг маленькие нераскрытые моменты, которые только мельком в книгах проскакивают (про прошлые отношения Геральта с Моренн было буквально пару строчек воспоминаний) и делают из них историю, вплетают в общий сюжет.
С Ренфри я так понимаю продолжение еще следует.
Dark_Alice
Dark_Alice
13 янв. 2025, 01:52 #
Не сказала бы, что книги хорошо переданы. Только колхозная атмосфера, знакомая любому жителю Восточной Европы. Особенно вся ведьмачья кухня никакая. Вместо эликсиров непонятная трава, при становлении не показали его обучение магии да и сами первые серии унылейшие. Глаза у Геральта меняются непонятно с чего, хотя по канону у него всегда глаза странные. Также с четвертой серии резкая смена характера. Не могу сказать, что это плохо, поживее стало, просто ничем не обосновано сюжетно.
S1S13AF7
S1S13AF7
25 мар. 2025, 04:02 #
Так он в каждой серии спасает девушку?

Кажется здесь впервые показали магию? (ну кроме" трансформации & # 34;)
Эликсиры для прокачки (в данном случае слуха? Но почему тогда изменились глаза?)
С того как раньше другой Ведьмак что-то там употреблял я думал то какие-то типа наркотики или шо
AlexSok18
AlexSok18
PRO
13 нояб. 2025, 19:04 #
@S1S13AF7: хоть кто то написал про магию) в Фильме её всю вырезали, был очень рад увидеть хоть какие то его маг проявления
НадеждаТ
НадеждаТ
01 нояб. 2025, 20:05 #
7гномов вооруженные чем попало как обезьяны вокруг Ведьмака
Написать комментарий: