Интересно, если бы в ходе обследования выяснилось, что они и правда психи, и все сверхъестественное происходит только у них в голове, вот был бы номер.
@Dori_Grey: у меня была в новафильм сарделька 🙄 Я вообще запуталась в озвучках. Смотрю на каком-то сайте, там есть Рен-тв и нова. Смотрю в нове, так как первые сезоны смотрела дубляж, а там косячный перевод. А в нове с 5 сезона голоса Дина и Сэма стали другие, вроде как были в дубляже. И Кас и все ангелы сначала прикольно разговаривали, а потом стали как обычно. Как будто другая озвучка стала. Но хотя бы слышно и английскую речь, и иногда слышно, если фигню переводят. Но некоторые женские голоса это какой-то ужас. Нормального перевода вообще нет похоже..
@katemariposita: я смотрю через приложение "Zona" там все переводы какие есть, я на каждом этот момент прослушала. Если у вас андроид, то попробуйте там смотреть, с айфонам не получится
@Julia_M_Z: попасть-то явно была не проблема, главное, правду говорить) а вот то, что так беспроблемно сбежали, причём уже при сработавшей тревоге, крайне удивило.
смешно как в кино не боясь абсолютно пытаются спорить с бредом пациентов и вот прям вообще без страха. По факту, за это можно огрести (не всегда конечно) но шанс есть
жёсткая серия. если честно, то первым делом с таким подозрительным доктором я бы подумала на медикаменты, которые им вкалывают/дают с едой или водой, ведь неправильно подобранные нормотимики/транки могут вызвать глюки и психозы, а тут прям не случайно, а преднамеренно не те таблы - и всё, привет, годы в психушке
Чувака, который повесился в психушке, еще можно было спасти. Столько случаев, когда людей из петли доставали. А тут он прям перед приходом братьев повесился и просто ну ладно, не судьба. Уже не первый раз, когда они игнорят этот факт.
Я при пересмотре в оригинале очень-очень прооралась со сцены "Пудинг!", потому что там он ещё такие звуки издавал, как будто желе хлюпает! В реальной жизни наверное такие звуки гениталиями сложно повторить ахахахах 😆😆😆
Серия огонь, и страшно, и грустно, и смешно. Но блин, неужели так просто можно выйти в халатах и тапочках из психушки, оставив за собой труп, при включенной уже тревоге и спокойно уехать?
Братья классно изобразили сумасшедших, хотя на самом деле говорили чистую правду 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
59Чёрт, а ведь психов они сыграли просто отменно)
Я вообще запуталась в озвучках. Смотрю на каком-то сайте, там есть Рен-тв и нова. Смотрю в нове, так как первые сезоны смотрела дубляж, а там косячный перевод. А в нове с 5 сезона голоса Дина и Сэма стали другие, вроде как были в дубляже. И Кас и все ангелы сначала прикольно разговаривали, а потом стали как обычно. Как будто другая озвучка стала. Но хотя бы слышно и английскую речь, и иногда слышно, если фигню переводят. Но некоторые женские голоса это какой-то ужас. Нормального перевода вообще нет похоже..
А вообще был небольшой страх, что они так и останутся в психушке и что вся их жизнь - фикция
- Монстр?
- Гдеее? Гдееееее?
😅😅😅
Дин снимает штаны:
-Сосулька!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣меня порвало
👀 "Я не могу наступать на трещины"
-Меня отымели в мозг, я не в норме, я в ауте...😂😂
Как Дин сделал так губами??🤣 блин, несколько раз пересмотрела,как??))) У меня так не выходит))
Как Дин в морге снял штаны и крикнул:"Сардееельькаа" просто ржу🤣🤣
Реально оченььь ржаччная серия😂🤣
- Что вы здесь делаете?
...
- Пудинг!!!
Боже, обдолбаный Сэм - это❤️❤️❤️
Я думала что Дин не ошибся, а просто Сэм встретил реального врача, а не его клона.
Оо, ну наконец-то они додумались хватать причиндалы монстра голыми руками.
Ахах, лицо Дина после того, как он сломал эту штуку😳🤢
если честно, то первым делом с таким подозрительным доктором я бы подумала на медикаменты, которые им вкалывают/дают с едой или водой, ведь неправильно подобранные нормотимики/транки могут вызвать глюки и психозы, а тут прям не случайно, а преднамеренно не те таблы - и всё, привет, годы в психушке
а актриса сегодняшнего чудовища - такая классная!
а ещё фраза Дина:
- Дин, ты уже не сумасшедший?
- не больше, чем обычно
Пудинг!!! 🙆♀️
Братья классно изобразили сумасшедших, хотя на самом деле говорили чистую правду 😁