Не знаю, почему у этой прекрасной серии еще нет комментариев, по-моему ее незаслуженно обходят вниманием) Подростки, играющиеся с черной магией, трогательный Сэм, заказывающий банановый дайкири - да тут вся серия по сути своей сплошная прелесть xD
Неплохая серия, но напрягли несколько вещей: 1. Почему демоны связывались со школярами, которые колдовать не умеют от слова совсем. Уж пошли бы к настоящим колдунам, чего ерундой то страдать 2. Девушки в баре не будут с тобой знакомиться, насколько бы хорош ты ни был. Ну а тем более, не позовут к себе на перепихон спустя 5 минут знакомства. Показывайте, пожалуйста, реальность, а не придуманные в головах сценаристов нереальные вещи. Ах да, это же Сверхи 3. Почему сосуд Сэма повели к дьяволу? Разве для этого не нужен именно сам Сэм? А если нужен только сосуд, почему бы не переместить в него человека, который таки скажет "да!" Люциферу, а самого выбросить неважно где? И да, я бы лучше посмотрел на Джареда Падалеки в образе Гэри в теле Сэма. Ну то есть, чтобы играл сам Джаред, а не парень-подросток. Думаю, Джаред крутой актёр и справился бы с ролью, а ещё жутко хотелось бы посмотреть на его подростковые ужимки, это было бы круто)
@EasyMan: 1. школьники сами сказали, что случайно связались с демонами и услышали приказ для всех колдунов, ведьм, сатанистов найти винчесртеров. То есть не детям персонально было приказано, а абсолютно всем. Тоже самое, в прошлых сериях проделали ангелы. 2. Не буду ручатся за всех, но думаю многие дамы согласятся со мной. Такого как Сэм бы позвали сразу. У него тело Апполона, а взгляд доброго щенка. Тем более там женщина была уже не молодая. Опытная так сказать, ей стеснятся уже не по возрасту))) 3. Да. А вот это вопрос.
Серия прекрасна. Очень даже понравилась. Но как-то долго Дин не понимал, что там не Сэм.
А закончилось всё тупо как-то. Типа «чувак, да нормальная у тебя жизнь, а той девушке ты нравишься». Такой себе небольшой хэппи-энд. А то что их друга убили оно благополучно все забыли и вернулись по домам.
@DenisBelashov: серия ждала 10 лет этого коммента. Реально, стоят такие под дождиком и обсуждают свою жизнь. А ведь по сути оба являются первыми подозреваемыми. У пацана следы от верёвок, след от дротика убитого парня как минимум. У девчонки вообще руки в крови, в прямом смысле этого слова. Уверен и на одежде следы крови. Тут уже не до планов.
Дин относится к Сэму как к младшему брату, а Сэм рядом с Дином зачастую и ведёт себя как дитё) поэтому поведение показалось странным, но не настолько, чтобы сразу тревогу бить
Интересно, что сделали с телом парня.. Тема очень популярная, школьники-колдуны, которые решили поиграться в магию.
Думаю, демоны связываются с школьниками, потому что легко ими управлять, им преданные «собачки» не помешают, да и в любой момент можно раскрутить их на продажу души, и зайти к ним в гости лет через 10))) Так что к этому у меня не вопросов. Серия хороша, понравилось все)
Было бы все-таки интереснее, чтобы их не меняли телами визуально: чтобы Джаред изображал нестандартное подростковое поведение (как в начале, но только всю серию) , а актёр, кот. играет подростка, изображал взрослого парня 🤷🏻♀️
Интересно, что я не помню многие серии, хотя смотрела вплоть до 8 сезона. Нравится, что пока все держится не только на войне ангелов и демонов. Так гораздо динамичнее и интереснее. Классная серия !!
Персонажи в сериалах: находят инфу об обычных жилых домах за какие то там бородатые века. Я: не могу найти фотку места в городе.
Не, ну тут вообще верх тупизма, почему демон не убил Сэма внутри Гэри?? Да и в принципе, что они сразу не убивают гг? Ещё косяк с переменой тела, должны души меняться, тела то на месте остаются.
а третьего товарища, я так понимаю, оставили в качестве сюрприза его же родителям... я ждала, что они хотя бы скажут, если не покажут, что с пареньком и фактом его смерти сделают, ну банально родителям его позвонят или скажут об этом родителям Гэри. ну ладно...
серия в целом неплохая, но не скажу, что сильная, для меня явно не из тех, которую целенаправленно хочется пересматривать.
Не серия, а издевательство над сценарием. Я, конечно, привыкла, что Дин не отличается умом и сообразительностью, но он с детства в курсе папкиных охотничьих дел. Он всю жизнь знает брата. И тааааак затупить, сразу не признав подмену?! Покерфейс -_- Идиотизм
А меня смутило, что Сэма 2 раза уже дротиком одолела школота. А дальше делай с ним что хочешь, по сути. Но сильнейшие демоны, которые ранее пытались убить его и Дина до сих пор пытаются, не могут так же незаметно к ним подкрасться и тупо из оружия выстрелить)) нет, все лезут в рукопашный бой всегда))
И ещё согласна с комментариями, что Дин слишком долго не узнавал Сэма, это уж вообще нереально. В их работе и с их опытом одержимости, перевертышами, гулями, они за 5 минут максимум должны разбираться, что к чему. Либо так он ему подыгрывал, чтобы незаметно подглядеть, что тот планирует делать🤔
странно, что дин ещё в баре сказал: кто ты и что сделал с сэмом? - но после глупой отмазки ненастоящего сэма успокоился. думала дин сразу понял, что это не его брат, и предпринимает скоро какие-нибудь действия, а он даже после всех подозрений продолжал тупить реально не канон
На какой позитивной ноте они закончили. Всего лишь детишки вызывали демонов, украли тело и пытались убить Дина, а ещё по их вине умер их друг. Добро и позитив 🙌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
53Боже,эти детишки тут забавные,но играют во взрослые игры
На некоторых моментах посмеялась:D
1. Почему демоны связывались со школярами, которые колдовать не умеют от слова совсем. Уж пошли бы к настоящим колдунам, чего ерундой то страдать
2. Девушки в баре не будут с тобой знакомиться, насколько бы хорош ты ни был. Ну а тем более, не позовут к себе на перепихон спустя 5 минут знакомства. Показывайте, пожалуйста, реальность, а не придуманные в головах сценаристов нереальные вещи. Ах да, это же Сверхи
3. Почему сосуд Сэма повели к дьяволу? Разве для этого не нужен именно сам Сэм? А если нужен только сосуд, почему бы не переместить в него человека, который таки скажет "да!" Люциферу, а самого выбросить неважно где?
И да, я бы лучше посмотрел на Джареда Падалеки в образе Гэри в теле Сэма. Ну то есть, чтобы играл сам Джаред, а не парень-подросток. Думаю, Джаред крутой актёр и справился бы с ролью, а ещё жутко хотелось бы посмотреть на его подростковые ужимки, это было бы круто)
в прошлых сериях проделали ангелы.
2. Не буду ручатся за всех, но думаю многие дамы согласятся со мной. Такого как Сэм бы позвали сразу. У него тело Апполона, а взгляд доброго щенка. Тем более там женщина была уже не молодая. Опытная так сказать, ей стеснятся уже не по возрасту)))
3. Да. А вот это вопрос.
А закончилось всё тупо как-то. Типа «чувак, да нормальная у тебя жизнь, а той девушке ты нравишься». Такой себе небольшой хэппи-энд. А то что их друга убили оно благополучно все забыли и вернулись по домам.
Тема очень популярная, школьники-колдуны, которые решили поиграться в магию.
Думаю, демоны связываются с школьниками, потому что легко ими управлять, им преданные «собачки» не помешают, да и в любой момент можно раскрутить их на продажу души, и зайти к ним в гости лет через 10)))
Так что к этому у меня не вопросов. Серия хороша, понравилось все)
"да и в любой момент можно раскрутить их на продажу души"
и такой случай уже был - Бэла
Нравится, что пока все держится не только на войне ангелов и демонов. Так гораздо динамичнее и интереснее.
Классная серия !!
И Кепнер приятно увидеть, милаха такая)
Я: не могу найти фотку места в городе.
Не, ну тут вообще верх тупизма, почему демон не убил Сэма внутри Гэри?? Да и в принципе, что они сразу не убивают гг?
Ещё косяк с переменой тела, должны души меняться, тела то на месте остаются.
серия в целом неплохая, но не скажу, что сильная, для меня явно не из тех, которую целенаправленно хочется пересматривать.
Покерфейс -_-
Идиотизм
- ей не нравится Сатана, ей нравишься ты, кретин.
Но сильнейшие демоны, которые ранее пытались убить его и Дина до сих пор пытаются, не могут так же незаметно к ним подкрасться и тупо из оружия выстрелить)) нет, все лезут в рукопашный бой всегда))
Либо так он ему подыгрывал, чтобы незаметно подглядеть, что тот планирует делать🤔
реально не канон