- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 5 сезон
- s05e09 - The Real Ghostbusters
s05e09 — The Real Ghostbusters

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 220 57867.33% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 220 57867.33% |
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
50Ахаха, Господи, чуть не умерла от смеха на этом моменте :D Лицо Дина :DD
Очень нравится Бекки, такая сумасшедшая 😍
"Партнёры" тоже ничего 😂
- Ого... правда?
- Нет, неправда. У нас есть оружие и мы найдём тебя.
:D
Одна из любимых серий.
А Дину и Сэму нужно книги перечитать. Может полезную информацию накопают. :)
Особенно концовка, где рассказывают про смысл «сверхъестественного». Прооралась с треугольника Сэм-Чак-Бекки. Надеюсь, Сэм «сможет жить дальше» 🤣
Пересматриваю и вот заждалась этого пусечку уже😍🤪💜
Особенно забавно было там, где он попил водички и такой "Вопросы?".
Речь была краткой и ясной XD
Вся серия сплошной ор. Очень классная серия.
Да и в принципе серия-стеб вышла шикарной
- Это часть игры, да? Святая матерь Божья!!!
Ахаха, концовка просто в голос🤣🤣🤣 Для Дина сплошные потрясения.
Ещё и Сэму сердце разбили😂
- Чак, если хочешь ещё издавать книги, то мы не против.
- Ого, правда?
- Нет, неправда, у нас есть оружие и мы найдем тебя.
P.s. Парень-Дин - Бас из Один дома.
молодцы режиссёры.)
Как я ржала с эпизода, где Бэкки объявляет Сэму, что теперь любит Чака😂 Такой молчаливый диалог
- Бекки спрашивается у Сэма, сможет ли он это пережить.
- Сэм смотрит на Бэкки, удивляясь - но не слишком - понимает, что она на полном серьезе спрашивает, и подыгрывает ей 😆