ничего не поняла, куда и зачем ведранцы дели всё. или скрыли. та система взорвалась или что с ней стало. ибо на взрыв то не совсем было похоже... короче сплошные загадки.
ещё смотрю себе смотрю и тут внезапно меня осенило- где рев!? я скучаю по нему. его так давно не было, я думала его не уберут насовсем. ну блин, магога может любой актёр играть, зачем убирать его из сериала. хороший же персонаж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
1ещё смотрю себе смотрю и тут внезапно меня осенило- где рев!? я скучаю по нему. его так давно не было, я думала его не уберут насовсем. ну блин, магога может любой актёр играть, зачем убирать его из сериала. хороший же персонаж.