s02e22 — Tunnel at the End of the Light

Андромеда — s02e22 — Tunnel at the End of the Light

Моя оценка

4.426
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2002 16:00
Всего просмотров: 2 44359.22%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
porco
porco
27 нояб. 2020, 05:30 #
Опять про Новы забыли. Почему?
kolyalcf1989
kolyalcf1989
09 янв. 2021, 18:14 #
У них мало ракет, берегут на магогов;) Плохо, что Бен покинул команду
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
10 дек. 2023, 11:43 #
Зачем биться копьём, если оно стреляет?!…🤦🏻‍♂️
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
06 июня 2024, 19:00 #
- we have a problem
- what did harper do?
я обожаю то, что если происходит грандиозный писец, то скорее всего это из-за харпера, лоооол
а тир с бекой скорее всего в другом измерении. другой причины пока не нахожу

кстати мне совершенно не нравится заставка этого сезона, предыдущая лучше была и музыка мне там нравилась.
Написать комментарий: