- we have a problem - what did harper do? я обожаю то, что если происходит грандиозный писец, то скорее всего это из-за харпера, лоооол а тир с бекой скорее всего в другом измерении. другой причины пока не нахожу
кстати мне совершенно не нравится заставка этого сезона, предыдущая лучше была и музыка мне там нравилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
4- what did harper do?
я обожаю то, что если происходит грандиозный писец, то скорее всего это из-за харпера, лоооол
а тир с бекой скорее всего в другом измерении. другой причины пока не нахожу
кстати мне совершенно не нравится заставка этого сезона, предыдущая лучше была и музыка мне там нравилась.