Тир: Я верю только в одно: когда Вселенная рухнет и погибнет, в живых останутся трое. Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант - они пытаются спасти тараканов.
космический кальмар, люблю такое, мне даже жалко как-то, что его грохнули. но может ещё где плавают. и хааарпеер, обожаю его и его мозги. и отличный выбор музыки, чего все жалуются. классные танцули были в конце.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Странно, что они сразу по медузе "Новой" не вдарили, цель самая подходящая же.
и хааарпеер, обожаю его и его мозги. и отличный выбор музыки, чего все жалуются. классные танцули были в конце.