Чел. Причем здесь бабы? Меня она тоже напрягает, но в целом я могу понять ее реакцию. С самого начала у нее к нему была ненависть, которая объясняется несколькими причинами. Она была лучшей, и их лидер уважал ее больше всех. Но тут появляется Гатс, который ее легко уделывает, да и еще Гриффит принимает его к себе в команду, а ей приказывает согревать его своим телом. Здесь, безусловно, показывается отрицательная сторона Каски, но ее понять в целом возможно, так как таких людей, которые парятся, когда кто-то сталкивает их с пьедестала большинство. И в пик эмоционального потрясения, когда Каска видит раненого Гриффита, она выражает все эмоции на объекте ненависти, что нормально для людей в таких ситуациях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14