s01e03 — Baptism of Fire

Берсерк — s01e03 — Baptism of Fire

Моя оценка

4.415
MyShows
713
Длительность:
Даты выхода: 20.10.1997 15:00
Всего просмотров: 13 62473.78%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Gordey
Gordey
22 июля 2016, 21:05 #
Показать комментарий
MARxLENin
MARxLENin
11 янв. 2018, 21:17 #
Какие классные треки! Кроме опенинга.
TheHeretic
TheHeretic
20 янв. 2022, 13:10 #
@MARxLENin: шикарный опенинг
MARxLENin
MARxLENin
20 янв. 2022, 18:55 #
@TheHeretic: Через 4 года воспринимаю эту песню как отличный мемный трек.
https://www.youtube.com/watch?v=myq-n9fqKaM
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
24 окт. 2023, 21:25 #
@MARxLENin: ))))))))) мило😄
DemidRodin
DemidRodin
25 февр. 2020, 15:17 #
Момент атаки отряда Сокола - шедеврален!
eiszeit2
eiszeit2
28 февр. 2022, 23:41 #
Гриффитс и Гатс потрахаются?
Annabanana71
Annabanana71
26 окт. 2022, 00:25 #
@eiszeit2:АХАХАХАХАХАХАХА
NatashCHa
NatashCHa
04 янв. 2023, 15:52 #
@eiszeit2: ну, Грифит нагнет Гатса, если так можно сказать.
3Hansel3
3Hansel3
16 сент. 2025, 09:52 #
@eiszeit2: но Гриффит явно гей. Каска ему вообще не нравится, хотя она на него запала давно.
РитаЛунева
РитаЛунева
09 авг. 2023, 15:46 #
Шикарное взаимодействие гатса и Гриффита, шикарное наступление, шикарное музыкальное сопровождение, несмотря на 97 год, все супер круто я считаю
atsydypov
atsydypov
18 янв. 2025, 03:14 #
почему так мало комментариев? Вроде пока неплохо
coyot_1
coyot_1
15 сент. 2025, 20:50 #
Битва между Гатсом и Гриффитом — это прикольно, в конце смешной момент с огромным негром, хорошая серия.
Написать комментарий: