s01e02 — Band of the Hawk

Берсерк — s01e02 — Band of the Hawk

Моя оценка

4.318
MyShows
754
Длительность:
Даты выхода: 13.10.1997 15:00
Всего просмотров: 13 85275.02%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
УродливыйДалек
УродливыйДалек
30 янв. 2016, 21:08 #
Не совсем понимаю, где Золотой век? Я хорошо помню, что он был до банды ястреба, да и странно без предыстории смотрится угрюмый ребенок с гигантским мечом
alex_red
alex_red
08 февр. 2016, 12:54 #
@УродливыйДалек: «Золотой век» это и есть арка со вступлением в банду Гриффита и до, кхм, конца аниме. Предыстория Гатса с Гамбино должна во флэшбеке проскакивать, если не ошибаюсь, хоть и заметно порезанная.
Gordey
Gordey
10 июля 2016, 13:46 #
Показать комментарий
alex_red
alex_red
14 июля 2016, 14:05 #
@Gordey: есть смутные подозрения, что вы хотели написать это тут: https://myshows.me/view/episode/15830745/
Gordey
Gordey
19 июля 2016, 23:59 #
Показать комментарий
MARxLENin
MARxLENin
04 янв. 2018, 21:05 #
Музыку из опенинга невозможно воспринимать серьёзно. Остальной саундтрек норм.
Ouija
Ouija
29 июня 2018, 01:54 #
@MARxLENin: для 97 это был топчик :D
eiszeit2
eiszeit2
28 февр. 2022, 22:49 #
Тоже подумал, что в 97-м это была крутая музычка
ShirSpringer
ShirSpringer
03 апр. 2024, 16:28 #
Меч прорубает кирасу, но не может прорубить другой меч, ок
2/5
Пока не очень, возможно дальше будет лучше
JustVelargus
JustVelargus
21 дек. 2024, 23:24 #
Эта музыка во время разговора Гатса и Гриффита в конце серии просто пленит своим звучанием. Легендарный саундтрек.
deepressure
deepressure
27 мар. 2025, 21:25 #
Очень помогает смотреть серии после прочтения этих же глав манги. Ибо при первом просмотре было мало что понятно
Mad_Captain
Mad_Captain
09 июня 2025, 18:28 #
Какой сильноизящный лейтмотив у Гриффита. Почему-то мне кажется это забавным
coyot_1
coyot_1
11 сент. 2025, 10:32 #
Мне нравится Гаст в молодости, грифит прикольный, вот откуда мем со скелетами.
coyot_1
coyot_1
11 сент. 2025, 10:32 #
@coyot_1:
deepressure
deepressure
14 мар. 20:27 #
@coyot_1: Гатс, не Гаст
coyot_1
coyot_1
14 мар. 21:06 #
@deepressure: знаю просто опечатался
3Hansel3
3Hansel3
16 сент. 2025, 09:03 #
"Долг женщины - согревать мужчину". Золотые слова! Вот бы и в нашем мире так было.
3Hansel3
3Hansel3
22 сент. 2025, 14:10 #
И интересно, судя по всему, эта осада - единственная битва, где отряд Сокола в итоге отступил. (или бежал)
Написать комментарий: