На протяжении всех серий Каска подразумевалась, как отличный воин, чуть ли не второй сразу после Грифита. Только боевых сцен с ней практически не было. И как только представляется такая сцена, она сливается явно высмеиваемому вражескому персонажу. Понятое дело, что она расстроена и все такое, но все же...
В общем категорически не доволен подачей персонажа.
@Асоциальный: Не женское, вы правы. У женщин в принципе не должно быть жажды разрушений и битв, это не в нашей психологии. А в этом аниме Каска только и делает что истерит, плачет и губки дует. Плохо ее воспринимаю как персонажа.
@userX32: дело не в том, что она расстроена, еще же в начале серии было понятно, что у нее месячные начались, а потом еще и про лихорадку сказали. Она просто не могла сражаться на уровне.
@3Hansel3: я серию смотрела больше 4 лет назад, но если мне не изменяет память, то держалась она за низ живота Погугли расположение матки, может картина немного прояснится
Отлично все показано, без "повесточки" современной, очень тонкий психологический эпизод. Может ли быть женщина хорошим воином, смелым и храбрым, конечно может. Однако не всегда, природа женщины изменчива и непостоянна и в этом её прелесть. Восточная психология очень точно описывает, различия природы мужчины и женщины о равенстве не может быть и речи. Мы дополняем друг друга. Женщина дарит жизнь, а не забирает...
@NatashCHa: да и вообще, сомнительно, чтоб в Средневековье кто-то делал искусственное дыхание. Скорее стали бы просто Богу молиться, чтоб больной задышал.
@3Hansel3: нууу спустя время я вообще думаю, что он мог испугаться или растеряться,тип одно дело тренеров ать, а другое - во время битвы пиздануться с обрыва в реку, вылезти, вытащить женщину и пытаться спасти её.
Хорошо, что Гатс успел прервать особый удар рода Коборлвицев, который крушит даже мрамор, высшее тайное мастерство - вихрь перед глазами, иначе боюсь представь, что бы с ним было..
@decent_man10: да Адон Коборлвиц бы промахнулся. Он и может только пафосно говорить о своей силе, о своём клане, а когда дело касается реального боя, сразу сливается
Не поняла на кой черт ее раздевать было:) из-за того что типа одежда мокрая? Если из-за этого, то логика присутствует. И я клянусь, так и не поняла че с ней, от чего жар то и что за ранение у нее?🫤🤨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Понятое дело, что она расстроена и все такое, но все же...
В общем категорически не доволен подачей персонажа.
Погугли расположение матки, может картина немного прояснится