5 минут, блять, спорят: - Беги! - Нет! - Беги, говорят! - Я не брошу тебя! - Беги, кому сказал! Да ещё это слайдшоу вместо экшена. Успевают целые речи произнести, пока кто-нибудь замахивается мечом.
не смейте осуждать ни каску, ни гатса. она девочка! а он МУЖЧИНА, который будет защищать до конца. вот настоящий мужчина! не осуждает и не говорит, как девка достала, а подставляет грудь под пули!
почему-то в этой серии многие видят Гатса каким-то героем, хотя очевидно, что ему куда выгоднее подставить свое тело, так как оно больше, крепкие мышцы, отчего и не почувствует той боли, которую могла бы почувствовать Каска.
потому что он мог забить на нее с ее упрямством, но стоял защищая ее ей 10 раз сказали «уходи», но она тянула до последнего. в чем его выгода? получать ранения ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
12- Беги!
- Нет!
- Беги, говорят!
- Я не брошу тебя!
- Беги, кому сказал!
Да ещё это слайдшоу вместо экшена. Успевают целые речи произнести, пока кто-нибудь замахивается мечом.
ей 10 раз сказали «уходи», но она тянула до последнего.
в чем его выгода? получать ранения ?