@Ouija: мечта Гриффита собственное Королевство. У Каски сформировалась привязанность к Гриффиту, но она ему конечно не нужна, как объект любви. У неё больше шансов с Гатсом, но время покажет.
А Гриффит, оказался обычным карьеристом, может пойти "по головам", поймал фейспалм с богатым стариком. Теперь понятно, чем его привлекает Гатс - у него нет Цели, но есть железобетонная Сила Воли, у Гриффита есть Цель, но "жилка" слабовата...
@EasyMan: Его речь звучала как-то двояко - с одной стороны намёк на то, что он сделал это во избежание потерь, а с другой - будто больше потому, что в его случае это более быстрый и "эффективный" способ приблизиться к цели. Хочется надеяться на первый вариант, но даже его диалог с принцессой в предыдущих серия пока больше подтверждает второй..
А гриффит все равно восхищает. то, что он делает, идёт вперёд несмотря ни на что. Всё-таки ему многое пришлось пережить и много сложных решений принять.
Очень жаль Каску, классная девушка,думаю если ей дадут достаточную опору по сюжету,она станет прям очень сильным персонажем И выражаю восхищение Грифитом, очень понравился по характеру Гатс тоже крут,но как-то медленно или просто недостаточно его раскрывают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Грустно это все(
А Каска типичная бабенка: влюбилась в того, кому она неинтересна и страдает.
У Каски сформировалась привязанность к Гриффиту, но она ему конечно не нужна, как объект любви. У неё больше шансов с Гатсом, но время покажет.
А Гриффит, оказался обычным карьеристом, может пойти "по головам", поймал фейспалм с богатым стариком. Теперь понятно, чем его привлекает Гатс - у него нет Цели, но есть железобетонная Сила Воли, у Гриффита есть Цель, но "жилка" слабовата...
Хочется надеяться на первый вариант, но даже его диалог с принцессой в предыдущих серия пока больше подтверждает второй..
И выражаю восхищение Грифитом, очень понравился по характеру
Гатс тоже крут,но как-то медленно или просто недостаточно его раскрывают