@Ruiselu: Я уже не помню точных событий этой серии, боюсь спойлернуть ненароком, но Гатс в дальнейшем известен же своим мечом как раз, Убийца Драконов, работы кузнеца Годо. За счет ширины оружие может использоваться, как щит, за счет тяжести им может владеть только Гатс. Причем сделан меч без гарды. Возможно, он его не сейчас получил, но меч эпический.
серия закончилась с чувством "как это хорошооо" - такие события знаковые, такой накал (особенно в том пожаре :D), выбор Гатса, опять же, прям с каждой серией больше и больше привязываюсь к этой истории 🖤
Очень грустно, что Гатс покидает отряд Сокола, Каску и Гриффита, я буду скучать по их взаимодействию.. Но его решение, как и фраза в конце, совершенно обоснованы и понятны. Только что-то мне подсказывает, что окончательно они не расстанутся (мангу я не читала, просто предположение).
"Когда человек видит того, кого он по-настоящему боится, он понимает, что не может игнорировать его. Тогда он должен сделать выбор: либо подчиниться объекту своего страха и надеяться на защиту, либо устранить его, чтобы избавиться от страха."
@JR13: наоборот, по его словам истинный друг, которым он считает Гатса, должен поти своей дорогой, поэтому ему не хочется отпускать его, потому что знает, что они станут соперниками в будущем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Возможно, он его не сейчас получил, но меч эпический.
Только что-то мне подсказывает, что окончательно они не расстанутся (мангу я не читала, просто предположение).