Берсерк — s01e19 — Parting

Моя оценка

4.607
MyShows
644
Длительность:
Даты выхода: 16.02.1998 15:00
Всего просмотров: 12 46067.48%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Renkon
Renkon
05 февр. 2019, 10:04 #
ушёл красиво, так сказать, на пике славы
AlGoRyThM
AlGoRyThM
29 янв. 2022, 15:19 #
Гатс имеет стержень, а вот Гриффита "понесло" по течению быстро...
lorienncrow
lorienncrow
21 февр. 2022, 22:23 #
Ох, Гриффит, как же нелепо ты "оступился"...
3Hansel3
3Hansel3
18 сент. 2025, 10:59 #
@lorienncrow: оступился с гейской дорожки и сразу попал. Оставался бы на гейской дорожке, может ничего бы и не случилось.)))
decent_man10
decent_man10
26 янв. 2023, 18:15 #
Вовремя свалил😅
Clap_Again
Clap_Again
14 февр. 2023, 17:19 #
Просто какая-то нарастающая мощь сюжета, аж дыхание захватывает при просмотре 👏
noir_character
noir_character
PRO
17 сент. 2023, 18:29 #
Как же радостно было смотреть, как Гатс победил Гриффита в схватке..
На самом деле, Гатс его давно "перерос" в моральном плане, а не просто сравнялся. Гриффит до сих пор очень самонадеянно думает, что человек может ему всецело "принадлежать", и только он может распоряжаться его жизнью. Было видно по его глазам, как его привычная картина мира сломалась при уходе Гатса, который не захотел быть инструментом для достижения целей в его руках.
vk558320
vk558320
11 июля 2024, 15:34 #
В этой серии много акцентов на взгляде Гриффита. Весь его надрыв после ухода Гатса, сломленная картина. И мне кажется, это начало конца.
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
07 сент. 2025, 20:04 #
Джудо главный шиппер
coyot_1
coyot_1
15 сент. 2025, 21:40 #
Как же Гриффит тупо оступился, как же я рад, что Гатс выиграл поединок, Гриффит бесит, как по мне, Гатс стал выше морально Гриффита.
Написать комментарий: