Сначала Каска мне ВООБЩЕ не понравилась, но по мере развития сюжета я проникался к ней всё больше и больше. Рад, что (в этой серии) всё сложилось именно так. Замечательная серия!
@medatanai: Вот да, точно такие же ощущения. Сначала она бесила, потом постепенно перестала бесить, а потом и вовсе появилось чувство, что начинаешь ее потихоньку понимать.
@DemidRodin: ну, во-первых, обоюдного согласия как такового не было А во вторых, не стоит забывать какое время отображается в Берсерке, фактически он ее обесчестил и не мог этого не понимать
@DemidRodin: ну не было же там обоюдного согласия.. он начал дело, принцесса несколько раз сказала нет, потом естественно она отступила, т.к не сдержалась.. ну и она принцесса, скорее всего, девственница для того времени, а он все это сделал!
Эта серия заставила взрослого мужика прослезиться, вот чего я не ожидал когда начинал смотреть культовое аниме про брутального мужика и битвы и чудовищ. Плавное раскрытие персонажей на протяжении всего аниме, это великолепно!
Жаль Гриффита, при этом он изнасиловал принцессу и, по тем временам, обесчестил ее, это ужасно, и дня не прошло как он ушел во все тяжкие Сцены Каски с Гацом такие вау 😍
@vvziro_ann: я больше опиралась на память книжного сюжета в первом комментарии, сейчас пересмотрела эту сцену в сериале - по-моему, он её прямо соблазняет, и хоть и было "нет", но в итоге она отдалась добровольно. Но я согласна, сцена не самая приятная...
В конце концов, он прямо её спрашивает в начале - не против ли она его пустить, понимая все угрозы её чести. Плюс еще моя память дальнейших событий это подтверждает, поведение принцессы.
@Ctixia: ей он нравится и она не понимает что происходит, он сильный красивый мужчина, а она хрупкий стеснительный ребенок, я вижу эту сцену изнасилованием, потому что он напирал, а она пыталась отказаться (уверена, если бы она начала прям драться, а это вообще не в ее характере, у нее явно защитная реакция - замереть, то он бы все равно взял ее силой, потому что тогда была задета его гордость и этим изнасилованием он хотел вернуть себе ощущение власти). Пустить то она впустила его, там ведь дождь и высоко, вряд ли она думала, что такой вежливый и учтивый рыцарь будет ее силой брать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
24>залез в постель к принцессе по обоюдному согласию
>отправился на несколько лет в пыточную
А во вторых, не стоит забывать какое время отображается в Берсерке, фактически он ее обесчестил и не мог этого не понимать
Сцены Каски с Гацом такие вау 😍
В конце концов, он прямо её спрашивает в начале - не против ли она его пустить, понимая все угрозы её чести. Плюс еще моя память дальнейших событий это подтверждает, поведение принцессы.