Теперь я поняла Сперва я смотрела Берсерка 2016-2017 года. И теперь я все поняла. Поняла, на каких пальцах стояли ангелы, что произошло между Гатсом и Гриффитом. Откуда метка на Гатсе. На самом деле я люблю такие истории, люблю что-то глобальное, с жертвами, болью. Это в моем сердце еще после просмотра Евангелиона.
Почему это все происходит в последних трех сериях?( Это нечестно.
Мне после этого аниме нужна будет терапия для моих растрепанных им чувств 🥲 Очень круто, печально, тревожно, захватывающе, и грустно, что остался лишь один эпизод 💔
Серия, конечно, потрясающая с точки зрения визуала.. Но как же меня бесит это перекладывание ответственности Гриффита за СВОИ поступки и решения на Гатса.. "ТЫ позволил мне забыть мою мечту", "из-за ТЕБЯ я оказался здесь (ранее в темнице)", а не потому что истернул после твоего ухода и опрометчиво полез в постель к наследной принцессе - и так далее. Даже Каска в прошлых сериях винила Гатса в том, что из-за него Гриффит попал в тюрьму, Соколы распались и прочее, но она хотя бы в итоге признала, что этими поисками "виноватого" просто облегчает себе принятие происходящего ужаса.
А ещё я так до конца и не понимаю, осознанно ли Гриффит пошёл на эту сделку с ангелами/демонами, или это годы ношения этого загадочного бехелита и сломанная психика после пыток на него так повлияли.
"Какой смысл сожалеть о чем-то? Какой смысл каяться в грехах? Что мне сказать павшим? Я не могу просить у них прощения. Если я раскаюсь, если буду просить прощения, все будет кончено. И я уже никогда не доберусь до своей цели."
Вот откуда метка Гриффит, ух, очень отличная серия, эти демоны, одни прикольные, другие просто голые, третьи так себе, не ожидал такого исхода событий, думал будет что-то связанное с Зодом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Сперва я смотрела Берсерка 2016-2017 года. И теперь я все поняла. Поняла, на каких пальцах стояли ангелы, что произошло между Гатсом и Гриффитом. Откуда метка на Гатсе.
На самом деле я люблю такие истории, люблю что-то глобальное, с жертвами, болью. Это в моем сердце еще после просмотра Евангелиона.
Почему это все происходит в последних трех сериях?( Это нечестно.
Очень круто, печально, тревожно, захватывающе, и грустно, что остался лишь один эпизод 💔
Но как же меня бесит это перекладывание ответственности Гриффита за СВОИ поступки и решения на Гатса.. "ТЫ позволил мне забыть мою мечту", "из-за ТЕБЯ я оказался здесь (ранее в темнице)", а не потому что истернул после твоего ухода и опрометчиво полез в постель к наследной принцессе - и так далее. Даже Каска в прошлых сериях винила Гатса в том, что из-за него Гриффит попал в тюрьму, Соколы распались и прочее, но она хотя бы в итоге признала, что этими поисками "виноватого" просто облегчает себе принятие происходящего ужаса.
А ещё я так до конца и не понимаю, осознанно ли Гриффит пошёл на эту сделку с ангелами/демонами, или это годы ношения этого загадочного бехелита и сломанная психика после пыток на него так повлияли.