s01e03 — My Best Friend's Mistake

Клиника — s01e03 — My Best Friend's Mistake

Моя оценка

4.678
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2001 04:00
Всего просмотров: 145 52179.5%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Bondarmen
Bondarmen
PRO
15 мар. 2015, 04:07 #
смешно
Northern_Sky
Northern_Sky
24 сент. 2015, 20:31 #
-Мне тебя так не хватает, мне от этого так больно

У меня истерика, прост:DDDD
@Northern_Sky: надо так сказать чтобы не по-девчачьи вышло :D
sawa_19
sawa_19
04 дек. 2015, 12:03 #
- У тебя несчастный вид. Мне нравится.
Сцена с френд-зоной - это нечто) очень милая и смешная серия
shillienelder
shillienelder
22 дек. 2015, 19:28 #
- вчера вечером между мной и Эллиот ничего не было.
- рад слышать, что цветок твоей невинности еще не сорван.

выплюнула чай в монитор) похоже мне понравится этот сериал, третья серия, а я уже люблю доктора Кокса)
MrShemsh
MrShemsh
13 нояб. 2017, 19:30 #
- Тебе пора сменить капитана в своей головушке, потому что он в жопу пьян))
Ctixia
Ctixia
19 дек. 2017, 23:15 #
Теперь я поняла, почему Джей Ди так напоминает мне бывшего.))
garinaa_
garinaa_
14 февр. 2018, 19:16 #
@Ctixia: держи в курсе
ChristinaSilver
ChristinaSilver
11 янв. 2018, 00:15 #
Она еще передумает. (с)
О, как это работает :D
vindis
vindis
03 апр. 2020, 08:28 #
Ох уж этот уборщик. 😂 Лучше всех.
mashizinga
mashizinga
08 июня 2020, 00:09 #
после серии захотелось тоже завести чучело собаки, чтобы вскрывать с помощью него пиво 🍺
idkatemakarova
idkatemakarova
09 июня 2020, 03:33 #
После этой серии просто захотелось пива
xokpr
xokpr
29 июня 2020, 18:36 #
очень лёгкие и смешные серии, сериал хорошо поднимает настроение)
mirror_effect
mirror_effect
02 июля 2020, 01:19 #
Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями.
mirror_effect
mirror_effect
02 июля 2020, 03:13 #
А ты, юная истеричка, скопище неврозов, беги со своими ля-ля к ляляпологу. Если ты настолько тупа, чтобы наехать на главврача из-за якобы обидного словечка, то тебе надо сменить капитана в своей головушке, потому что он в жопу пьян.
Как же мне нравится рефлексия главная героя, кайфую 🥰
AriAlexandra
AriAlexandra
04 дек. 2022, 19:59 #
Просмотр первый раз октябрь 2012
Очередной пересмотр декабрь 2022
10 лет прошло, а сериал все такой же обалденный
O_Lisova
O_Lisova
PRO
09 июля 2025, 13:41 #
Октябрь 2015 - Июль 2025
Сериал такой же обалденный <3

- Давай объясним этому белому: сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо. Но только если ты не из наших, тебе этого не понять. Так что я даже просить не буду.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мая 20:39 #
@O_Lisova: Карла: Бэмби, ты что включил стерву?
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мая 20:41 #
Friendzone/Зона хороших друзей, рыжая: Она ещё передумает
Написать комментарий: