Диалог Карлы и Кокса больше всего понравился, особенно когда Кокс выходит из палаты, и начинается музыка, которая обычно завершает сцена и внезапно останавливается.
—Когда я уйду — ты останешься один, и у тебя будет возможность узнать себя получше. А когда узнаешь, ты будешь так орать, что Сатана разорвет контракт, который заключил с тобой в день твоего рождения, чтобы хоть немного поспать.
Всем сердцем обожаю Кристу! Помню при первом просмотре мне Джордан совсем не понравилась сначала, а потом ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Точно начну пересматривать Город Хищниц как закончу с Клиникой, лучшие сериалы)
Такие противоречивые чувства к блондинке (извините, у меня отвратительная память на имена). Думаю в будущем её раскроют в позитивную сторону... Ждём-с)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
27-Ты с ней переспал, да?
-Конечно, нет!
Философия - сложная штука.
- Бешеные глаза
- Это удар ниже пояса
:DD
Вот сейчас пересматриваю, и интересно, кадры флешбеков сняли или взяли с их реальной свадьбы. Прикольно, если второе)
Я думала они встречаются ((