s01e05 — My Two Dads

Клиника — s01e05 — My Two Dads

Моя оценка

4.715
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2001 04:00
Всего просмотров: 143 74578.53%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Tristia
Tristia
03 нояб. 2015, 20:23 #
Коробка "из задницы":D
Лапландия
Лапландия
21 нояб. 2015, 19:22 #
Какая потрясающая отсылка к Звездным Войнам!
sawa_19
sawa_19
04 дек. 2015, 12:09 #
Черт, это уборщик, он вечно меня достает. Не смотреть на него, не разговаривать с ним, не..(чихает)
- На что намекаешь? Что, нашатырного спирта многовато?
- Нет, нет, я ни на что не намекаю..
- Это раз. Доиграешься у меня.
ladynenyshka
ladynenyshka
14 мар. 2016, 01:14 #
интерны нервно курят в сторонке.
@ladynenyshka: Даже рядом не стояли!!!
- у меня волшебные сиськи
))))))))))))))))
Nog
Nog
18 окт. 2016, 18:07 #
Тихо, Чубакка))
igruk
igruk
10 нояб. 2016, 05:11 #
Карлуша
Карлуша
25 янв. 2020, 04:33 #
Момент, когда она показывала грудь пациенту напомнил эпизод из сериала «Хороший доктор», когда Резник тоже показала грудь мальчику, потому что тому должны были сделать операцию, после которой он бы перестал видеть)
EasyMan
EasyMan
26 окт. 2021, 00:50 #
@Карлуша: гениальное отсылается к великому
vindis
vindis
03 апр. 2020, 09:43 #
Готова петь оды уборщику после каждой серии. :D
DryRedWine
DryRedWine
11 апр. 2020, 04:48 #
черт, как же хорош в своих намерениях Доктор Кокс 💔
mirror_effect
mirror_effect
02 июля 2020, 03:58 #
—Бооже, как эротично
mirror_effect
mirror_effect
02 июля 2020, 04:01 #
—Я не знаю, чему тебя учили в твоей стране добрых фей и ласковых щенят, в которой ты если и не вырос, то провел летние каникулы, но ты сейчас в реальном мире.
хорошая комедия и я почти не реву после каждой серии.

впервые смотрела почти 5 лет назад, и вот сейчас, сериал воспринимается совсем иначе. хотя сюжет помню плохо, но зная судьбу героев, многие моменты интереснее и драматичнее, так как понимаешь к чему это ведет
Serialmen
Serialmen
15 мар. 2021, 22:09 #
Вот что грудь животворящая делает!
Petrolum
Petrolum
30 мар. 2022, 14:05 #
«- Что ж, здесь мы закончили, объявите время смерти.
- Стойте!
- Блеск! Время смерти 6:20» 🤣

Ну и фантазия JD на тему Звездных войн просто огонь!
TaVa2002
TaVa2002
31 окт. 2024, 20:46 #
Смотрю впервые этот сериал, он начинает все больше и больше мне нравится) Харизматичные актеры, хорошие и смешно прописанные шутки. Жалею, что его раньше не смотрел🙄
id456591404
id456591404
21 окт. 2025, 16:53 #
Что-то совершенно не заходит юмор сериала. Продолжу смотреть дальше, может быть удастся проникнуться им.

В сравнении, Доктор Хаус пока выигрывает раз в миллион
SleepyFox
SleepyFox
PRO
22 февр. 19:26 #
Сцена из Звездных войн просто ор))) Шикарно придумано)))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 мая 20:34 #
НадеждаТ
НадеждаТ
11 мая 21:03 #
Карла: Так я не поняла, что ты должен делать когда я выхожу из комнаты?
Тёрк: А, извини, деточка.
beautijisun
beautijisun
19 мая 19:38 #
Меня одну что-ли смутила сцена с мальчиком и сиськами...? За такое вроде сажать должны. Сейчас бы такая серия явно не вышла :/
Написать комментарий: