Черт, это уборщик, он вечно меня достает. Не смотреть на него, не разговаривать с ним, не..(чихает) - На что намекаешь? Что, нашатырного спирта многовато? - Нет, нет, я ни на что не намекаю.. - Это раз. Доиграешься у меня.
Момент, когда она показывала грудь пациенту напомнил эпизод из сериала «Хороший доктор», когда Резник тоже показала грудь мальчику, потому что тому должны были сделать операцию, после которой он бы перестал видеть)
—Я не знаю, чему тебя учили в твоей стране добрых фей и ласковых щенят, в которой ты если и не вырос, то провел летние каникулы, но ты сейчас в реальном мире.
хорошая комедия и я почти не реву после каждой серии.
впервые смотрела почти 5 лет назад, и вот сейчас, сериал воспринимается совсем иначе. хотя сюжет помню плохо, но зная судьбу героев, многие моменты интереснее и драматичнее, так как понимаешь к чему это ведет
Смотрю впервые этот сериал, он начинает все больше и больше мне нравится) Харизматичные актеры, хорошие и смешно прописанные шутки. Жалею, что его раньше не смотрел🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
23- На что намекаешь? Что, нашатырного спирта многовато?
- Нет, нет, я ни на что не намекаю..
- Это раз. Доиграешься у меня.
))))))))))))))))
впервые смотрела почти 5 лет назад, и вот сейчас, сериал воспринимается совсем иначе. хотя сюжет помню плохо, но зная судьбу героев, многие моменты интереснее и драматичнее, так как понимаешь к чему это ведет
- Стойте!
- Блеск! Время смерти 6:20» 🤣
Ну и фантазия JD на тему Звездных войн просто огонь!
В сравнении, Доктор Хаус пока выигрывает раз в миллион
Тёрк: А, извини, деточка.