s02e12 — My New Old Friend

Клиника — s02e12 — My New Old Friend

Моя оценка

4.735
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2003 04:00
Всего просмотров: 132 60972.45%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

28
Инельгердис
Инельгердис
25 июля 2015, 23:00 #
Я расплакалась после слов: "Все мои туфли"
Лапландия
Лапландия
24 нояб. 2015, 22:44 #
Все лгут, доктор Терк (с)

Только я вижу отсылку?)
LOSTOMAN93
LOSTOMAN93
PRO
01 дек. 2015, 18:21 #
@Лапландия: на сериал, который ещё не вышел?
Chesherton
Chesherton
09 февр. 2016, 00:28 #
@Лапландия: даа, Хаус
wert
wert
19 мар. 2016, 13:45 #
@Лапландия: Даже шире: по-моему, Хаус частично "списан" с Кокса.
ladynenyshka
ladynenyshka
21 мар. 2016, 20:37 #
@wert: ну уж очень частично.
wert
wert
22 мар. 2016, 01:10 #
@ladynenyshka: Я бы даже сказал, в некоторых местах дословно, особенно из первой половины первого сезона.
id357854555
id357854555
08 сент. 2016, 22:42 #
@Лапландия: Интерны один в один скопипастили с Клиники
Chesherton
Chesherton
09 февр. 2016, 00:26 #
мистер Корман кстати прав!
и он такой прикольный)
nastena2929
nastena2929
10 июля 2016, 21:34 #
Доктор Убор Щик
Nog
Nog
25 окт. 2016, 16:16 #
@nastena2929: Убо Рщик.
lenika
lenika
18 янв. 2017, 06:59 #
Ну, за туфли реально обидно(
Molodec
Molodec
30 янв. 2017, 11:56 #
Одна из самых сильных речей J.D. в конце серии. Про гордость, про уязвимость, про уделить время старому другу, и что если человек тебе дорог, то ты должен оставаться другом как бы тебе не было тяжело.

Именно поэтому считаю одним из лучших сериалов, который можно пересматривать сколько угодно. Как минимум по одной актуальной проблеме на серию.
MariaBoriskina
MariaBoriskina
02 июля 2018, 15:11 #
Ты думаешь, дети не хотят вырасти и сделать так, чтобы мир блестел от чистоты?
shakudancer
shakudancer
06 мая 2019, 13:04 #
"Запомните моё имя: Доктор Убо Рщик"))
lithiumks
lithiumks
03 июня 2020, 17:05 #
Никому еще мистер Корман не напомнил какого-то персонажа из мультиков Тима Бёртона? Мне вот очень напомнил, прям как будто с него фигурку делали...
еxprisee
еxprisee
05 июля 2020, 14:48 #
"Я всегда был уверен в нескольких вещах: цветы хороши для любого случая и нет в мире более важной вещи, чем выкроить время для старого друга. Особенно, если этот твой старый друг видел и лучшие времена. Потому что даже если тебе очень сложно оставаться просто другом, если этот человек тебе действительно дорог, ты должен смириться."
mirror_effect
mirror_effect
06 июля 2020, 02:36 #
— Сынок, ты принимал наркотики за последние 48 часов?
— Нет, сэр, я вообще не употребляю наркотики.
— Я спрашиваю, потому что наша инъекция в сочетании с наркотиками тебя убьет.
— Ах, наркотики! Да, было дело…
mirror_effect
mirror_effect
06 июля 2020, 02:36 #
— Я девственница.
— Вы беременны.
— Чёрт, опять!
vindis
vindis
07 июля 2020, 00:18 #
Конец просто в сердечко. 💔 Замечательный.
t_amadeus
t_amadeus
22 окт. 2020, 05:46 #
Переживаю за отношения Джей Ди и Эллиот больше, чем за свои.
katavasiya22
katavasiya22
26 нояб. 2020, 02:59 #
А если сообщить в полицию, они не найдут целый грузовик с вещами?
Помимо драматических моментов очень понравилось, как Келсо жена до работы подбросила)) Ну и Тодд с мячиком.
EasyMan
EasyMan
07 янв. 2021, 20:05 #
На 15: 05 Ллойд Славски, курьер-наркоман из Клиники. Как же круто видеть знакомых персонажей при пересмотре сериала
AshKetchum
AshKetchum
30 нояб. 2021, 00:17 #
Аооооооу Джей Ди😭
Choly_Cavel
Choly_Cavel
04 нояб. 2024, 09:01 #
Ричард Кайнд, после первых трёх актеров "Крученного города", я его тут ждал, очень харизматичный актер )
рауль_дюк
рауль_дюк
21 янв. 2025, 16:07 #
Доктор Убо Рщик напомнил про этот мем
ostrov18
ostrov18
15 окт. 2025, 00:40 #
Еще одна серия, в конце которой каждый раз плачешь. И да, согласна, что одна из самых сильных речей Джей Ди
nikita78
nikita78
11 дек. 2025, 00:10 #
Написать комментарий: