Знаете, когда показали сцену, где Кокс один с огромными стопками пицци, я расплакалась,мне никогда не было настолько плохо.Вспомнила свои проблемы, своё одиночество, которое пытаюсь закрыть шутками, ох, наверно за это я и люблю этот сериал
Крутая серия! Хотя в клинике каждая серия такая! но тут еще повествование от лица доктора Кокса. И очень круто разбираются психологические проблемы главных героев
Психотерапевт Кокса - кошмарный непрофессионал, за такую «терапию» давно пора лишать лицензии. Если человек уходит в отрицание и избегает негативный опыт, ему надо наоборот дать время и помочь, а не давить и тем более так категорично высказывать свое непрошеное мнение.
@Makswood: а мне кажется несправедливым, что считается, что женщины от знакомства готовы выскочить замуж, а мужчинам надо созреть, чтобы сделать предложение. Бывают и ситуации, когда мужчина готов хоть сразу, а женщина ведь тоже должна дозреть до понимания того, что именно с этим мужчиной готова провести всю жизнь. Люди ведь женятся не сразу после фразы «я тебя люблю». Человек любого пола может быть не сразу готов к такому шагу, может быть куча страхов, связанных даже не конкретно с этим человеком, а с браком в целом, как вариант.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
26момент с кетчупом ещё очень порадовал))
*после паузы*
- Не-ет, ну что ты...
должно быть... втирать что-то кому-то в лицо...
Love.