Не всегда просто поступать правильно. Например, хоть раз подумать о чувствах другого, даже если приходится отказываться от того, что хочется тебе. Но, конечно, возможны варианты. Даже если ты поступаешь правильно, не факт, что в результате все будет правильно.
Мне нравится, когда нам показывают Келсо с другой стороны, а не только как злобного глав врача, которого интересуют только деньги. Здесь мы видим, что он действительно хороший врач, которому не все равно на больницу, пациентов и что он ну очень много времени уделяет клинике.
Келсо действительно раскрыли с другой стороны, однако неужели он только сейчас проверил историю пациентов этого доктора-добряка и только сейчас узнал, что тот пользуется консервативными медицинскими методами лечения? учитывая их отношения и диалоги, у меня сложилось ощущение, что они и работают уже очень долго вместе. то есть если бы джей ди не сказал об этом случае, то Келсо так бы и не узнал ни о чем? не проверил бы истории? разве это не безразличие?
@ruzik_ku: они же давно работают вместе, друзья, плюс все этого доктора обожают, скорее всего никто до этого не пытался в нем искать подвох и повод усомниться, никто на него не жаловался, и у Келсо не было повода проверять его, не новичок же типа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
16возможно я душнила, но для меня ситуация двоякая.