s03e21 — My Self-Examination

Клиника — s03e21 — My Self-Examination

Моя оценка

4.688
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2004 04:00
Всего просмотров: 127 61269.72%

Обсуждение 21 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
Rokka
Rokka
28 нояб. 2014, 06:38 #
Я тебя не люблю...Конечно,у нас же только середина сериала,а Джей Ди с Эллиот точно вторые Росс и Рейчел.
RbICbKA
RbICbKA
20 мар. 2015, 16:32 #
блин, ну вот нафиг так делать. Мудак :(
galdren
galdren
20 мар. 2015, 23:48 #
@RbICbKA: зато честно.
Delaware_Di
Delaware_Di
06 янв. 2017, 19:42 #
@galdren: зато очень грубо
shillienelder
shillienelder
22 янв. 2016, 01:24 #
люблю серии, где много Кокса и Джордан. эта парочка всегда доставляет массу эмоций.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
25 февр. 2016, 14:33 #
Наливать спиртное через руку - плохая примета :) .
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
23 мар. 2016, 01:52 #
Какой же Джей Ди идиот. Рука-лицо просто всю серию не сходила.
nastena2929
nastena2929
15 июля 2016, 20:00 #
Секта уборщиков :D Кокс и уборщик бесподобны. Не надо злить уборщика
DoctorSleep
DoctorSleep
15 окт. 2016, 10:27 #
Так забавно наблюдать за Терком и Марком. Ссорятся, как маленькие дети :D
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
19 апр. 2017, 02:53 #
ДжейДи, какого гребанного хрена ты ведешь себя как мудак?
Tardi
Tardi
10 июня 2017, 01:04 #
При пересмотре Марко даже не раздражает.
Ctixia
Ctixia
27 дек. 2017, 03:20 #
@Tardi: он меня и при первом просмотре не раздражает. Очень мило наблюдать за их противостоянием.)
klark27
klark27
20 июня 2017, 14:20 #
Ну как так поруинить то .Есть такое предположения что это чисто фактор не осознания .Но это не точно если к концу ничо не будет то они друг друга стоят ....2 клинических идиота выходит подл названия сериала))
StarLight_
StarLight_
27 нояб. 2018, 03:31 #
Обожаю брата Карлы :D
080585
080585
07 февр. 2019, 21:52 #
ДжейДи ведет себя, как идиот: и сам не ам и другим не дам. Уж за столько раз, когда они сходились-расходились, мог бы уже принять решение — да или нет. Размазня.
mirror_effect
mirror_effect
11 июля 2020, 00:23 #
К несчастью для меня я не любил Элиот. Но, как настоящий мужчина, я знал, что надо делать, даже если это нелегко... Я проведу с ней остаток жизни.
SkrAnna
SkrAnna
01 авг. 2020, 01:46 #
Жалко, конечно, что Уборщик проиграл выборы в президенты профсоюза(
Но плакаты у него милые были!
Это же был суповый фашист из Сайнфилда)

https://www.youtube.com/watch?v=7WRxEY8o3kc
VentSauvage
VentSauvage
PRO
15 авг. 2021, 17:09 #
Обожаю шизанутиков Кокса и Джордан! Просто лучшие!
kerrify
kerrify
14 авг. 2022, 00:58 #
уборщики как клоуны в маленьком грузовичке
Beric_Dondarrion
Beric_Dondarrion
01 февр. 2023, 14:47 #
Свадебная клятва терка гениальна. Нужно было её использовать))
Детка, ты так много для меня значишь, поэтому ты моя детка. И хотя до тебя тоже были женщины, я обещаю тебе детка, что ты всегда будешь моей деткой детка
katemariposita
katemariposita
PRO
07 апр. 2025, 02:08 #
Что это вообще было 🙈
Мда, что Эллиот, что Джей Ди стоят друг друга… а я наивная думала, что будет впервые период, где они провстречаются дольше одной серии))) уверена была, что разойдутся снова, но не так же блин быстро ОПЯТЬ
adeline666
adeline666
PRO
08 авг. 2025, 04:15 #
ДжейДи мудак
Написать комментарий: