Ну как так поруинить то .Есть такое предположения что это чисто фактор не осознания .Но это не точно если к концу ничо не будет то они друг друга стоят ....2 клинических идиота выходит подл названия сериала))
ДжейДи ведет себя, как идиот: и сам не ам и другим не дам. Уж за столько раз, когда они сходились-расходились, мог бы уже принять решение — да или нет. Размазня.
Свадебная клятва терка гениальна. Нужно было её использовать)) Детка, ты так много для меня значишь, поэтому ты моя детка. И хотя до тебя тоже были женщины, я обещаю тебе детка, что ты всегда будешь моей деткой детка
Что это вообще было 🙈 Мда, что Эллиот, что Джей Ди стоят друг друга… а я наивная думала, что будет впервые период, где они провстречаются дольше одной серии))) уверена была, что разойдутся снова, но не так же блин быстро ОПЯТЬ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Но плакаты у него милые были!
https://www.youtube.com/watch?v=7WRxEY8o3kc
Детка, ты так много для меня значишь, поэтому ты моя детка. И хотя до тебя тоже были женщины, я обещаю тебе детка, что ты всегда будешь моей деткой детка
Мда, что Эллиот, что Джей Ди стоят друг друга… а я наивная думала, что будет впервые период, где они провстречаются дольше одной серии))) уверена была, что разойдутся снова, но не так же блин быстро ОПЯТЬ