@AsasadAsasad: Пустите погреться. (ЮМОР. Супруги) - Да не переживай ты. Значение свадьбы переоценивается. Вот я со своей не женат и прекрасно с ней уживаюсь. - Дорогой, а целоваться с незнакомцем считается изменой? - Если меньше 10 секунд, то - нет. - Пожалуй, оно того не стоит...
Люблю такие серии 😍 когда в танце на большом празднике забываются все разногласия (здесь не считаются Эллиот и Джей Ди). Келсо с мед.сестрой, Кокс и Джордан, сестры Карлы и Эллиот) очень мило)
"Наверное, редко всё складывается так, как планируешь. Иногда судьба бывает на твоей стороне, иногда ты сам творишь свою судьбу, но в любом случае надо верить — то, что должно случиться, обязательно случится, и в конечном итоге рядом с тобой окажется тот человек, которого уготовила тебе судьба."
Хочу сказать, у Карлы стальные нервы, столько все пошло не по плану, а она поступила по взрослому и даже не психанула. Только расстроилась и побеседовала с Коксом🫶🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Как это... мило :D
бровиный гипермаркет :-D
- Всё оплачено.
- Тогда большой стакан виски!
(ЮМОР. Супруги)
- Да не переживай ты. Значение свадьбы переоценивается. Вот я со своей не женат и прекрасно с ней уживаюсь.
- Дорогой, а целоваться с незнакомцем считается изменой?
- Если меньше 10 секунд, то - нет.
- Пожалуй, оно того не стоит...
- Я просто... Боюсь Карлы. Она хоть и низкая, но у нее очень сильные ноги!
— Всё оплачено, красавчик.
— Да? Тогда большой стакан виски.
"Если шутка не всплыла в треде через 4 года, то шутка была так себе" Е. Петросян.
- Продолжай идти, дракон.