Кокс: Пожалуй, я могу назвать несколько вещей, которые волнуют меня столь же мало, как и наша последняя неделя вместе: Низко углеводная диета, Майкл Мур, Республиканская национальная конвенция, Кабала, Все что связано с ней, Дочери Буша, Беспроводной интернет, Сериалы, ООН, Переработка отходов, Программа подстава на MTV, Латиноамериканские греми, Настоящие греми, Телепузики, Гонорары игроков Янки, Демократические штаты, Республиканские штаты, Машины гибриды, Ведущие всех-всех-всех шоу, Все на этой планете, Все в солнечной системе, А также все-все-все что существует, существовало в прошлом, и когда либо будет существовать во всех возможных измерениях. Ах да.. и ещё Хью Джекмэн! J.D.: Хью Джекмэн...Это же Росомаха из Люди Х! Как он мог?!
Если кто-то дошел до этого сезона и удивился почему озвучка с прошлых сезонов немного иная, просто знайте, что МТВ первоначально начал работу над сериалом именно с этого сезона, а потом уже над предыдущими.
@Мася: Добавлю тут. Начали озвучивать сериал с 4 сезона потому что права на Клинику продали именно с четвертого сезона, а на сезоны с 1-3 первому каналу и СТС
Почему сменили озвучку? Ну почемуууу Это ж была одна из изюминок сериала! Теперь я больше не услышу немного упоротый голос Кокса и голоса Терка и ДжейДи! А голоса Уборщика и Келсо? *плак-плак*
— Так на чем мы остановились? — А мы и не разговаривали... — Я из-за чего-то на вас обиделась? Я вас простила! Даже не помню, в чем там было дело. — Нет-нет, мы вообще никогда не разговаривали. — А откуда я тогда знаю ваше имя? — А вы и не знаете. — Джимми, вы меня пугаете! — Я Джонни.
Я не ребенок, я врач! (и я получу это объятие) Молли просто кудесница какая-то, а не психиатр) Посмотри на это. Я знала, что чувствую это странное сочетание запаха страха и детской присыпки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
37Низко углеводная диета, Майкл Мур, Республиканская национальная конвенция, Кабала, Все что связано с ней, Дочери Буша, Беспроводной интернет, Сериалы, ООН, Переработка отходов, Программа подстава на MTV, Латиноамериканские греми, Настоящие греми, Телепузики, Гонорары игроков Янки, Демократические штаты, Республиканские штаты, Машины гибриды, Ведущие всех-всех-всех шоу, Все на этой планете, Все в солнечной системе, А также все-все-все что существует, существовало в прошлом, и когда либо будет существовать во всех возможных измерениях.
Ах да.. и ещё Хью Джекмэн!
J.D.: Хью Джекмэн...Это же Росомаха из Люди Х! Как он мог?!
----------
Это божественно
Это ж была одна из изюминок сериала! Теперь я больше не услышу немного упоротый голос Кокса и голоса Терка и ДжейДи! А голоса Уборщика и Келсо? *плак-плак*
— А мы и не разговаривали...
— Я из-за чего-то на вас обиделась? Я вас простила! Даже не помню, в чем там было дело.
— Нет-нет, мы вообще никогда не разговаривали.
— А откуда я тогда знаю ваше имя?
— А вы и не знаете.
— Джимми, вы меня пугаете!
— Я Джонни.
Молли просто кудесница какая-то, а не психиатр)
Посмотри на это. Я знала, что чувствую это странное сочетание запаха страха и детской присыпки.
Подушка Katya😁
Впервые в иностранных сериалах встречаю именно эту форму данного имени)) а не Кейт или ещё какое схожее))