посмотрев половину серии полезла в комменты на майшовс, чтобы понять, может у меня в серией что-то,а оказалось,что всё так! спасибо!
на самом деле вообще не поняла зачем сделали такой эпизод, суууупер незначительные изменения, но досмотрела( не знаю зачем, можно было скипать.. грустненько, что на миленькую Нану все орут и требуют от нее ответственности, по ней же видно, что она старается как может
Хоть это и копипаст, но теперь всё смотрится совершенно иначе с учетом рассказа о прошлом. Характеры раскрываются по-другому, зная подноготную. Но согласна, можно было бы и подсократить пересказ. Зато теперь понимаешь, что Наны абсолютно полярны.
- Все посмотрели первую серию Наны? - Ага... - Отлично, теперь посмотрите такую же, только шестую Раз вы на героев взглянули иначе. - Может не надо? Мы отлично помним первый эпизод...? - Смотреть, я сказал!
Мелкие вкрапления изменений были, но по факту, авторы просто хотели посмотреть на наши ощущения после того, как мы узнали про все вагинострадания двух Нан.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5на самом деле вообще не поняла зачем сделали такой эпизод, суууупер незначительные изменения, но досмотрела( не знаю зачем, можно было скипать..
грустненько, что на миленькую Нану все орут и требуют от нее ответственности, по ней же видно, что она старается как может
- Ага...
- Отлично, теперь посмотрите такую же, только шестую
Раз вы на героев взглянули иначе.
- Может не надо? Мы отлично помним первый эпизод...?
- Смотреть, я сказал!
Мелкие вкрапления изменений были, но по факту, авторы просто хотели посмотреть на наши ощущения после того, как мы узнали про все вагинострадания двух Нан.