успела порадоваться, что у первой Наны всё наладилось в её лавстори [в прошлом] а тут ещё и линию второй Наны подвезли, ну красота *_* Осаки кайфовая <3
Это настолько ужасно, я хочу плакать. Рисовка замечательная, персонажки тоже, но мужики в этом аниме меня убивают. Не понимаю, как можно себя настолько не уважать, чтобы хавать весь этот трэш, льющийся из их ртов
- У нас заканчиаается флэшбек про первую Нану, что будем делать?
- Запускаем Нану II
Хоть они и очень разные, эти ваши Наны, (как минимум - по характеру) всё равно, есть в них что-то похожее. Не зря же друг к другу притянулись, аки магнит.
Что касается музыкального проекта Наны II, пока отношение нейтральное. По одной композиции судить не будем. Лысый из их компашки крут, остальные тоже пока нейтральны. Хотя у Наны II другое мнение, раз она кувыркается с этим (х)Реном.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13а тут ещё и линию второй Наны подвезли, ну красота *_* Осаки кайфовая <3
- Запускаем Нану II
Хоть они и очень разные, эти ваши Наны, (как минимум - по характеру) всё равно, есть в них что-то похожее. Не зря же друг к другу притянулись, аки магнит.
Что касается музыкального проекта Наны II, пока отношение нейтральное. По одной композиции судить не будем. Лысый из их компашки крут, остальные тоже пока нейтральны. Хотя у Наны II другое мнение, раз она кувыркается с этим (х)Реном.