Спасибо большое Анилибрии, что они стали озвучивать этот сериал. До этого слышал о нём только вкратце, а сейчас сам оценил его и какой же он прекрасный, милый и смешной. Его конечно выдает то, что он был выпущен в далеком 2005 году, а именно курение и распитие пива в поезде, но от того очень классно и это никак не мешает. Буду смотреть и дальше по мере выхода серий.
- О, юмористическое аниме? - Почему юмористическое? - По названию. Нана (ха-ха) - Это читается по-русски. Нана. - Про музыкальную группу Бари Алибасова? Которая пела "Фаина, Фаина... 🎶"? - Послушайте, просто посмотрите первую серию...
Сказано-сделано. Пока приятно удивляет большим количеством юмора (пусть и не особо тонкого) и малым количеством драмы. Ну, вся драма ещё впереди, я уверен. Осталось только понять, что в этой драме будет больше - любви или дружбы?
Какое же все-таки классное аниме. Хорошо демонстрирует, как различается история в глазах разных людей. И как знание/незнание какой-то информации может сильно повлиять на взаимоотношение людей и в дальнейшем их судьбу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Буду смотреть и дальше по мере выхода серий.
- Почему юмористическое?
- По названию. Нана (ха-ха)
- Это читается по-русски. Нана.
- Про музыкальную группу Бари Алибасова? Которая пела "Фаина, Фаина... 🎶"?
- Послушайте, просто посмотрите первую серию...
Сказано-сделано. Пока приятно удивляет большим количеством юмора (пусть и не особо тонкого) и малым количеством драмы. Ну, вся драма ещё впереди, я уверен. Осталось только понять, что в этой драме будет больше - любви или дружбы?