Нет работы, но есть мама с 300.000 йенами. Нет Наны, но есть Сачико (Сёдзи, итить ты однотипажный) Нет Рена, но есть Ясу (Я С Уверенностью говорю, что лысяш круче Рена, во всяком случае, пока что) Есть Шиничи, но нет совершеннолетия. А если есть вкусная еда, но нет компании, то уволенная Нана с радостью разделит вашу трапезу, примерно 30/70 в её пользу.
Пока все стабильно, бесячая инфантильная и постоянно навсехзаппдающая нана, лысый заботливый мужик просто друг и парень никогланеизменю (эх Седзи, а я тебя увожала) находит девчонку, которая будет меньше делать мозг, чем нынешняя, надеюсь, что обе Наны найдут любовь и НЕ друг с другом!
Так грустно за Дарк Нану. Это ее осознание, что у нее нет родителей, которые ей помогут. Ее недоверие людям из-за этого. Надеюсь она найдет семью в Ясу. Они действительно подходят друг другу. А Нана светленькая ей не подходит как партнер, хоть я и думала в начале о них вместе. Слишком инфантильная, не понимающая травмы Дарк Наны, она бы никогда не смогла быть той опорой, которая ей нужна. Ну или может станет в будущем, но пока она очень сильно раздражает.
боже, Ясу просто потрясающий! как же сильно он любит Нану, я не думаю, что он даже думает об отношениях с ней, тк она ему буквально семья. жаль, конечно, что у них никогда ничего не выйдет, он был бы просто отличным парнем и мужем, я очень надеюсь, что они не поругаются и перестанут общаться, это разобьет мне сердце 💔💔💔
насчет Седзи я конечно не ожидала… хотя, с другой стороны, он будто бы изначально тоже был несерьезен к Нане, думаю, им стоило порвать еще на его переезде в Токио
Хачи дико раздражает, да, она вся такая живая и эмоциональная, но она реально буквально щеночек, который не хочет ни за что брать ответственность. но больше всего бесит эта ветреность, где она влюбляется просто в каждого встречного и даже в девушку (хотя склонностей никогда и не было). она абсолютно не умеет дружить, ни со своим, ни с противоположным полом, никогда не думает о других, это прям сильно отталкивает. надеюсь, ей удастся повзрослеть наконец
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
13а концовка как всегда 💔💔💔
Нет Наны, но есть Сачико (Сёдзи, итить ты однотипажный)
Нет Рена, но есть Ясу (Я С Уверенностью говорю, что лысяш круче Рена, во всяком случае, пока что)
Есть Шиничи, но нет совершеннолетия.
А если есть вкусная еда, но нет компании, то уволенная Нана с радостью разделит вашу трапезу, примерно 30/70 в её пользу.