s01e11 — Sachiko, Is This on Purpose?

Нана — s01e11 — Sachiko, Is This on Purpose?

Моя оценка

4.688
MyShows
282
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2006 14:25
Всего просмотров: 10 63466.51%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
pollyhoppe
pollyhoppe
03 июня 2022, 09:52 #
всю серию хихикала
а концовка как всегда 💔💔💔
sh_soffiz
sh_soffiz
10 июня 2022, 20:13 #
концовка 🥺 🥺 🥺 🥺 🥺 🥺
moomin
moomin
17 сент. 2022, 17:29 #
уже реветь хочется, слышу, на последних сериях мне конец... 😭
issairen
issairen
07 янв. 2023, 00:21 #
эти размышления наны о домике в будущем параллельно с изменой седзи……
remember-di
remember-di
02 февр. 2023, 23:06 #
Когда первый раз смотрела аниме, как-то не обращала внимание на то,какой ужасный человек Хачи. А сейчас просто в каждой серии бесит ее инфантильность
Jusha
Jusha
01 авг. 2024, 15:18 #
меня пугает то как Нана говорит о НАНЕ, не хочу страдать :(
Kritik-tok
Kritik-tok
21 окт. 2024, 10:43 #
Нет работы, но есть мама с 300.000 йенами.
Нет Наны, но есть Сачико (Сёдзи, итить ты однотипажный)
Нет Рена, но есть Ясу (Я С Уверенностью говорю, что лысяш круче Рена, во всяком случае, пока что)
Есть Шиничи, но нет совершеннолетия.
А если есть вкусная еда, но нет компании, то уволенная Нана с радостью разделит вашу трапезу, примерно 30/70 в её пользу.
id_mrs_g
id_mrs_g
03 янв. 2025, 12:43 #
Пока все стабильно, бесячая инфантильная и постоянно навсехзаппдающая нана, лысый заботливый мужик просто друг и парень никогланеизменю (эх Седзи, а я тебя увожала) находит девчонку, которая будет меньше делать мозг, чем нынешняя, надеюсь, что обе Наны найдут любовь и НЕ друг с другом!
AmyKaraFloyd
AmyKaraFloyd
29 янв. 2025, 23:32 #
Так грустно за Дарк Нану. Это ее осознание, что у нее нет родителей, которые ей помогут. Ее недоверие людям из-за этого. Надеюсь она найдет семью в Ясу. Они действительно подходят друг другу. А Нана светленькая ей не подходит как партнер, хоть я и думала в начале о них вместе. Слишком инфантильная, не понимающая травмы Дарк Наны, она бы никогда не смогла быть той опорой, которая ей нужна. Ну или может станет в будущем, но пока она очень сильно раздражает.
antiiiqa
antiiiqa
18 июня 2025, 20:11 #
боже, Ясу просто потрясающий! как же сильно он любит Нану, я не думаю, что он даже думает об отношениях с ней, тк она ему буквально семья. жаль, конечно, что у них никогда ничего не выйдет, он был бы просто отличным парнем и мужем, я очень надеюсь, что они не поругаются и перестанут общаться, это разобьет мне сердце 💔💔💔
antiiiqa
antiiiqa
18 июня 2025, 20:13 #
насчет Седзи я конечно не ожидала… хотя, с другой стороны, он будто бы изначально тоже был несерьезен к Нане, думаю, им стоило порвать еще на его переезде в Токио
antiiiqa
antiiiqa
18 июня 2025, 20:15 #
Хачи дико раздражает, да, она вся такая живая и эмоциональная, но она реально буквально щеночек, который не хочет ни за что брать ответственность. но больше всего бесит эта ветреность, где она влюбляется просто в каждого встречного и даже в девушку (хотя склонностей никогда и не было). она абсолютно не умеет дружить, ни со своим, ни с противоположным полом, никогда не думает о других, это прям сильно отталкивает. надеюсь, ей удастся повзрослеть наконец
squarebucks
squarebucks
12 авг. 2025, 19:55 #
чо за оверхэйт в сторону Хачи я непонял, идите пересматривайте
Написать комментарий: