@innocent_nirvana: ой, да ладно! Всё к этому шло. Да и много ли есть сёдзё/дзёсэй сериалов, в которых существующие с первой серии пары не распадаются в лучшем случае к середине? Сериал конечно крут - такие завороты (особенно дальше), что... Но это уже будет спойлер, а спойлеры это подло, низко и безнравственно.
если с ним все понятно, то что касается Сачико, ее оправдывало лишь ее незнание и наивность, однако то что произошло в конце полностью перечеркивает ее «благородность» по отношению к нане
С чего бы ей быть «благородной» по отношению к незнакомому человеку? Мне кажется, это вполне реалистично, что она не смогла отказать своим чувствам, хотя вся эта ситуация ей была неприятна
@KatyaOff: она за углом слышала, что он хотел жениться на Нане, а потом взяла и легла под него через манипуляции в стиле "не расставайся со мной, ведь мы друзья". Это просто не по-человечески даже
Про Сёдзи — мудак, конечно, но пока что большинство серий я ожидала, когда же он ее бросит, раз она так сильно его бесит И его желание быть с Наной всю жизнь (особый лол, конечно, в связи с концовкой этого эпизода) меня удивило больше, типа непонятно — нафига вообще такому персонажу, как он, Нана? Вроде любит, но вроде как-то вообще нет, и тут такие громкие слова (самому себе — но это и серьёзнее ведь) Короче, в топку Сёдзи, даёшь Nana x Nana в канон 👩❤️👩
Сёдзи, безусловно, мудак, но Нана-инфантиляша влюбляется в каждого встречного-поперечного. Смысла в их союзе никакого изначально не видела Не знаю, на сколько применимо это к аниме, но химии между данными персонажами не ощущалось 😂😂😂
Не оправдываю Сёдзи - это низкий поступок, но Сачико тоже та ещё мразота. Вся такая правильная из себя, типа, да я? да никогда! мы только друзья! а потом и слёзки в нужный момент, и щенячьи глазки, чтоб наверняка... bruh...
Меня ХачиНана порой раздражает своим поведением, но такого она не заслужила. Зато теперь с чистой совестью можно сосредоточиться на тёзке. 🙃
@Kritik-tok: согласна, сачико просто жесткая пикми, мне кажется, когда она узнала, что у него есть девушка, то уже принципиально захотела с ним что-то, мерзость
Нана сама бы ему тоже изменила, потому что эти отношения изначально были провальными. Нана влюбляется во всех буквально. Она даже о Ясу как о муже думала, хотя практически его не знает. Так что оба тут как бы несерьезные.
отвратительный поступок Сёдзи, строил из себя такого идеального парня, хотя, кажется, его намерения изначально не были серьезными, лучше бы у них все развалилось еще до его переезда в Токио, вот честно. Сачико прекрасно знала, что делает и это мерзость. ну удачи ей жить в однушке с безуспешным официантом-студентом, это её потолок, так сказать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Сериал конечно крут - такие завороты (особенно дальше), что... Но это уже будет спойлер, а спойлеры это подло, низко и безнравственно.
вот вам и любовь до гроба, обидненько однако!!💔
А то всё не могу да не буду, была бы любовь до гроба, но как же так, мы же девушки))
И его желание быть с Наной всю жизнь (особый лол, конечно, в связи с концовкой этого эпизода) меня удивило больше, типа непонятно — нафига вообще такому персонажу, как он, Нана?
Вроде любит, но вроде как-то вообще нет, и тут такие громкие слова (самому себе — но это и серьёзнее ведь)
Короче, в топку Сёдзи, даёшь Nana x Nana в канон 👩❤️👩
Не знаю, на сколько применимо это к аниме, но химии между данными персонажами не ощущалось 😂😂😂
Меня ХачиНана порой раздражает своим поведением, но такого она не заслужила. Зато теперь с чистой совестью можно сосредоточиться на тёзке. 🙃