Хорошо, что Хиро инсценировал смерть Андо. Мохиндер чертов сукин сын, но за свои поступки он заплатит по полной превратившись в чудовище, благо это не спойлер и показали это в 1 серии текущего сезона. Артур завладел всеми способностями Питера, кто теперь его остановит! Насмешил момент, когда туземец огрел дубинкой Хиро, а тот не ожидал этого.
Ну и сволочь же этот Артур! Чую, натворит он дел. P.S. Я так и знала, что смерть Андо - инсценировка. Ну не мог так подло поступить с другом Хиро. Он не злодей. =)))
Мохиндер был, пожалуй, самый милый и добрый перс в этом шоу, это ж надо было превратить его в такую гадость( Ну хоть Нейт меня никогда не разочаровывает)
весь прошлый сезон и темки с вирусом возникли из-за того, что вот уже дохренища лет компания ищет формулу для средства, отбирающего способности, а средство давным-давно известно. это ж папашка Петрелли
Он же Типа «умер» в период, когда они искали лекарство. Но да, какая-то логическая дыра вышла. Хотя как я поняла, сначала они хотели уничтожить мир чтобы построить на его месте Новый из эволюционирующих людей,.... не знаю, сложно
Почему Питер, когда пошел в пайнхерст, став невидимым, не прошел сквозь дверь, а открыл её? Я понимаю, что это сделано, чтоб зрители поняли, куда он пошел, но это так глупо. Я могу быть невидимым и проходить сквозь стены. О нет! Это же дверь! Открою руками
@Dana_ptr: Наконец-то хоть у одного «спасителя мира» забрали все способности. С его уровнем интеллекта, а верней с полным отсутствием оного, он мог бесконечно генерировать апокалипсисы земли, по формуле ♾️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
24P.S. Я так и знала, что смерть Андо - инсценировка. Ну не мог так подло поступить с другом Хиро. Он не злодей. =)))
-Теперь мы в расчете
Ну хоть Нейт меня никогда не разочаровывает)
Но да, какая-то логическая дыра вышла. Хотя как я поняла, сначала они хотели уничтожить мир чтобы построить на его месте Новый из эволюционирующих людей,.... не знаю, сложно
Артур: удалю их из тебя. Сорри нот сорри
Вообще технически мог прийти Питер и Адам остался бы жив