s03e07 — Eris Quod Sum

Герои — s03e07 — Eris Quod Sum

Моя оценка

4.436
MyShows
858
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2008 04:00
Всего просмотров: 70 08762.97%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
Шоич
Шоич
02 дек. 2015, 13:01 #
Чет Сайларом вертят, как хотят. Надеюсь, конечно, что он только притворяется, что верит всем подряд - не зря же Питеру жизнь спас. И мамаша, и папаша - оба хороши)
Папочка Петрелли совсем не нравится, мерзкий чувак (

Кстати, интересно, как эта блондинка собралась скрывать от Паркмана, что вроде как обманула его. Он же мысли читает.
suseal
suseal
31 авг. 2016, 17:34 #
@Шоич: по-моему, он ни разу не пытался прочесть её мысли, сколько я их наблюдаю с первой встречи... мб он научился на своей предыдущей жене так не делать
хотя вру, вот один раз был, когда она ему про смерть отца сказала
Шоич
Шоич
01 сент. 2016, 20:40 #
@suseal: даже если Паркман действительно проявлял рыцарские наклонности и намеренно не лез в ее голову, ей-то об этом знать не дано. По идее, должна была как-то предусмотреть этот момент. Я бы на ее месте вообще поостереглась к нему лезть с обманом, вот что я пыталась сказать)
Ctixia
Ctixia
27 дек. 2016, 02:48 #
@Шоич: мне кажется, но просто влюблен, вот и не лез ей в голову - даже мысли такой не возникло, он ей верит по умолчанию, ибо видел их семью в будущем.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
10 июня 2016, 02:07 #
Съемки с самолетом паршивенькие!
Сайлер скорее всего врага держит ещё ближе!!!
Д-ж-о-к-е-р
Д-ж-о-к-е-р
06 сент. 2016, 01:03 #
Вот, теперь вся семейка Петрелли вымораживает. Начиная с родителей и заканчивая Клэр.
Смотрю дальше только из-за Хиро и Андо.
TimNight
TimNight
27 сент. 2016, 06:47 #
Больше всего раздражает, что всё становится хуже и хуже с каждой серией =_= Когда казалось бы уже и хуже некуда, происходит какой-нибудь капец, который говорит о том, что хуже всё-таки есть куда... блин когда ж там устаканиваться-то начнётся :/
Питер без способностей просто никчёмен -__- А когда лез обниматься к отцу... тот столько времени был мёртв, обманул всех и вся... ну просто слов нет.
Про быструю даму вообще молчу...
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
09 дек. 2020, 23:24 #
Я окончательно запуталась в добре и зле этого сериала 😕 Петрелли-старшие запутали, если быть точнее. То вроде мамаша вся такая то ли тварь, то ли любящая мамочка. Теперь папочка строит из себя Бога/Дьявола в стиле - хочу забираю способности, захочу - начну всем дарить. Жду развязки этого сезона, чтобы наконец разобраться во всей этой Санта-Барбаре
Написать комментарий: