@VoxciS: У него же способность понимать как все устроено. Просто он сделал это не копаясь в мозгу, а поняв самого человека, узнав как он устроен, поставив себя на его место. А узнав как устроен человек, он и место способностей в его жизни понимает и может сам их воспроизвести. Я это так понял)
@Сьюзи_Q: Как был идиотом, так и остался им. Обрести мозг у Хиро видимо не судьба. Интересно почему старший Петрели не изъял у него способности? Видимо у «героя » без разума сделать это очень сложно, хотя у Питера же забрать получилось?:/
Сцена где Паркмен с Петером дрались. И их диалог шикарен. Сначала разговор это ты, Питер, во всём виноват. Нет ,Паркмен, я не виноват. Паркмен лезет в голову. Мысли Питера "Я не виноват! " И Паркмен такой а ну да всё ок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
17это ты, Питер, во всём виноват.
Нет ,Паркмен, я не виноват.
Паркмен лезет в голову.
Мысли Питера "Я не виноват! "
И Паркмен такой а ну да всё ок.